Homepage

Rose squadre di serie A di calcio

Genoa Cricket and Football Club

Stadio: Luigi Ferraris
Sito: http://www.genoacfc.it

Rosa

PMARCHETTI Federico2103,33306
PPALEARI Alberto2155,00303
PPERIN Mattia181015,0520022
PZIMA Lukas100,000
DBIRASCHI Davide7345,67600
DCRISCITO Domenico1986,56,181410
DCZYBORRA Lennart10846,001410
DGHIGLIONE Paolo9916,071500
DGOLDANIGA Edoardo9945,881600
DMASIELLO Andrea91035,721800
DONGUENE Jerome1066,00100
DPELLEGRINI Luca10645,821100
DZAPATA Cristian746,55,81800
DZAPPACOSTA Davide1583,56,421300
CBADELJ Milan15106,56,261710
CBEHRAMI Valon876,55,881300
CCASSATA Francesco766,00100
CEBONGUE Steeve-Mike Eboa1126,00200
CMELEGONI Filippo5295,80500
CPORTANOVA Manolo3175,67300
CRADOVANOVIC Ivan101185,902000
CROVELLA Nicolo5666,001100
CSTROOTMAN Kevin13376,17600
CZAJC Miha151106,111810
ACASO Giuseppe166,00100
ACLEONISE Denilho166,00100
ADESTRO Mattia221157,191690
APANDEV Goran19104,56,151730
APJACA Marko12101,55,971730
ASCAMACCA Gianluca1492,56,171510
ASHOMURODOV Eldor171096,411730
123456

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy