Homepage

Rose squadre di serie A di calcio

Associazione Calcio Monza

Stadio: U-Power Stadium
Sito: https://www.monzacalcio.com

Rosa

PDI GREGORIO Michele25181,55,5033035
PGORI Stefano100,000
PSORRENTINO Alessandro3263,717016
DBETTELLA Davide600,000
DBIRINDELLI Samuele21190,55,953200
DCALDIROLA Luca151545,702710
DCARBONI Andrea18121,56,082010
DD'AMBROSIO Danilo131285,822200
DDONATI Giulio54,54,50100
DIZZO Armando171235,862100
DKYRIAKOPOULOS Georgios151515,812600
DMARI Pablo23194,55,893300
DPEREIRA Pedro111015,611800
CAKPA AKPRO Jean-Daniel11795,641400
CBONDO Warren201516,042510
CCIURRIA Patrick18127,55,802200
CCOLPANI Andrea38249,56,573880
CGAGLIARDINI Roberto221996,033310
CMACHIN Jose'8435,38800
CPESSINA Matteo402346,323760
CVIGNATO Samuele11496,13810
CZERBIN Alessio181005,881700
AANTUNOVIC Mate100,000
ACAPRARI Gianluca1628,55,70500
ACARBONI Valentin21155,56,222520
ACOLOMBO Lorenzo22137,56,252240
ADANY MOTA Mota Carvalho35205,56,233340
ADJURIC Milan42227,56,503590
AGOMEZ Alejandro1466,00100
AMALDINI Daniel271116,531740
APOPOVIC Matija100,000
123456

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


©2000-2024 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy