Homepage

Roosters campionato serie A1 di basket

Vanoli Basket Cremona

Palazzetto: PalaRadi
Sito: http://www.vanolibasket.com

Rosa

PARIAZZI Alessandro1600,000
PBARFORD Jaylen269211,508
PCOURNOOH David Reginald322229,2524
PMIAN Fabio322378,7827
PPOETA Giuseppe3231612,1526
PTRUNIC Lazar17-11-1,836
PWILLIAMS TJ2726410,5625
PZACCHIGNA Mauro2222,001
LDONDA Andrea2310,119
LHOMMES Daulton3245316,7827
LLEE Marcus3537713,9627
LWILLIAMS Jarvis3542816,4626
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy