Homepage

Roosters campionato serie A1 di basket

UNA HOTELS Reggio Emilia

Palazzetto: PalaBigi
Sito: http://www.pallacanestroreggiana.it

Rosa

PBARFORD Jaylen293511,673
PEDWARDS Rob27124,003
PROSSATO Riccardo263517,502
PSMITH Speedy28157,502
PUGLIETTI Lorenzo263812,673
PVISCONTI Riccardo264013,333
PWOLDETENSAE Tomas2500,000
LECHENIQUE Jaime313311,003
LFAINKE Elhadji1900,000
LMANFREDOTTI Luca19-2-2,001
LOGBEIDE Derek283311,003
LSEVERINI Luca27237,673
LTHOR JT28155,003
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2026 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy