Homepage

Roosters campionato serie A1 di basket

BC Roma SPQR

Rosa

PAYAYI Gerald283812,673
PDAVIS Corey284113,673
PIUZZOLINO Mike2510,502
PMANNION Niccolò347826,003
PODZEBE Giannis1700,001
PSTEVENSON Erik293812,673
PSTRAUTINS Arturs273110,333
PTAVERNELLI Riccardo2222,001
PWATSON Paul28268,673
LEMEJURU Giovanni3062,003
LFLOWERS Trentyn3063,002
LMEZZANOTTE Andrea2762,003
LSIMONOVIC Marko274615,333
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2026 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy