Homepage

Roosters campionato serie A1 di basket

Banco di Sardegna Sassari

Palazzetto: PalaSerradimigni
Sito: http://www.dinamobasket.com

Rosa

PBUCARELLI Lorenzo2000,000
PCHESSA Massimo2200,002
PDEVECCHI Giacomo21202,508
PGENTILE Stefano331399,9314
PKATIC Toni28556,119
PKRUSLIN Filip271096,8116
PPUSICA Vasa257010,007
PRE Marco Antonio1730,605
PSANNA Luca2000,001
PSPISSU Marco3230817,1118
LBENDZIUS Eimantas3429916,6118
LBILAN Miro3742623,6718
LBURNELL Jason3333718,7218
LGANDINI Luca22131,449
LHAPP Ethan2719719,7010
LTREIER Kaspar18332,0616
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy