Homepage

Roosters campionato serie A1 di basket

Banco di Sardegna Sassari

Palazzetto: PalaSerradimigni
Sito: http://www.dinamobasket.com

Rosa

PBUCARELLI Lorenzo2000,000
PCHESSA Massimo19-7-1,176
PDEVECCHI Giacomo22242,4010
PGENTILE Stefano322289,1225
PKATIC Toni281135,9519
PKRUSLIN Filip292127,8527
PPUSICA Vasa259010,009
PRE Marco Antonio1730,605
PSANNA Luca2000,001
PSPISSU Marco3346516,6128
LBENDZIUS Eimantas3344115,7528
LBILAN Miro3867023,1029
LBURNELL Jason3450718,1128
LGANDINI Luca21141,1712
LHAPP Ethan2532216,1020
LTREIER Kaspar21682,7225
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy