Homepage

Roosters campionato serie A1 di basket

Banco di Sardegna Sassari

Palazzetto: PalaSerradimigni
Sito: http://www.dinamobasket.com

Rosa

PCAPPELLETTI Alessandro261547,7020
PGENTILE Stefano251256,2520
PJEFFERSON Brandon2910815,437
PKRUSLIN Filip24844,2020
PPISANO Riccardo1600,004
PRASPINO Tommaso25161,789
PTYREE Breein301789,8918
LBENDZIUS Eimantas2500,000
LCHARALAMPOPOULOS Vasilis3322611,8919
LDIOP Ousmane2518713,3614
LGANDINI Luca24-1-0,502
LGOMBAULD Stephane2926013,0020
LMCKINNIE Alfonzo271165,8020
LTREIER Kaspar25713,9418
LVAN EYCK Dylan2500,000
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2024 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy