Homepage

Roosters campionato serie A1 di basket

Dolomiti Energia Trentino

Palazzetto: PalaTrento
Sito: http://www.aquilabasket.it

Rosa

PBROWNE Gary3441816,0826
PCONTI Luca21301,6718
PFORRAY Toto231184,9224
PMARTIN Kelvin261898,2223
PMORGAN Jeremy292309,5824
PSANDERS Victor322047,8526
LLADURNER Maximilian1980,3523
LLECHTHALER Luca1900,000
LMAYE Luke2926912,2322
LMEZZANOTTE Andrea25181,3813
LPASCOLO Davide25955,9416
LWILLIAMS JaCorey3651221,3324
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy