Homepage

Roosters campionato serie A1 di basket

Allianz Pallacanestro Trieste

Palazzetto: PalaRubini – Allianz Dome
Sito: http://www.pallacanestrotrieste2004.it

Rosa

PARNALDO Andrea1661,504
PCAVALIERO Daniele26362,4015
PCORONICA Andrea2650,569
PDOYLE Milton322208,1527
PFERNANDEZ Juan Manuel252168,6425
PHENRY Myke2541618,0923
PLAQUINTANA Tommaso251575,8127
LALVITI Davide2736213,4127
LDA ROS Matteo271024,0825
LDELIA Marcos3039216,3324
LGRAZULIS Andrejs2528112,2223
LUPSON DeVonte2926510,6025
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy