Homepage

Roosters campionato serie A1 di basket

Pallacanestro Trieste

Palazzetto: Allianz Dome
Sito: https://www.pallacanestrotrieste.it

Rosa

PCANKA Abramo2321,002
PGALLOWAY Langston29289,333
PJONES Lajae285016,673
PMCDERMOTT Sean26165,333
PPAIANO Davide18-4-2,002
PROSS Colbey298428,003
PRUZZIER Michele25237,673
LBRAJKOVIC Luka2673,502
LCANDUSSI Francesco273110,333
LDEANGELI Lodovico26237,673
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2026 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy