Homepage

Roosters campionato serie A1 di basket

Openjobmetis Varese

Palazzetto: Enerxenia Arena
Sito: http://www.pallacanestrovarese.it

Rosa

PBEANE Anthony282098,7124
PDE NICOLAO Giovanni25793,2924
PDE VICO Niccolò24965,6517
PDOUGLAS Toney3539515,8025
PRUZZIER Michele342298,8126
PSTRAUTINS Arturs2535013,4626
LEGBUNU John2910414,867
LFERRERO Giancarlo25211,4015
LMORSE Anthony261385,3126
LSCOLA Luis3051519,8126
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy