Homepage

Roosters campionato serie A1 di basket

Openjobmetis Varese

Palazzetto: Enerxenia Arena
Sito: http://www.pallacanestrovarese.it

Rosa

PASSUI N'GUESSAN Elisee2000,002
PBESSON Hugo279513,577
PHANLAN Olivier2531815,9020
PKYZLINK Tomas24555,0011
PLIBRIZZI Matteo21291,8116
PMANNION Niccolò3430520,3315
PMCDERMOTT Sean3131413,0824
PMORETTI Davide2626511,5223
PWOLDETENSAE Andriu Tomas26974,2223
PYOUNG James23634,5014
PZHAO Wei Lun2133,001
LBROWN Gabe3231511,6727
LGILMORE Michael2761,504
LOKEKE Leonardo20-2-1,002
LOKEKE Leonardo2510,502
LSPENCER Skylar3123014,3816
LULANEO Scott261074,6523
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2024 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy