Homepage

Roosters campionato serie A1 di basket

Openjobmetis Varese

Palazzetto: Enerxenia Arena
Sito: http://www.pallacanestrovarese.it

Rosa

PAMATO Andrea2400,008
PBEANE Anthony27849,339
PDE NICOLAO Giovanni26171,7010
PGENTILE Alessandro3113513,5010
PKEENE Marcus2555,001
PKELL Trey3312615,758
PLIBRIZZI Matteo1600,000
LCARUSO Guglielmo22143,504
LEGBUNU John2610918,176
LFERRERO Giancarlo2520,2010
LJONES Jalen3014214,2010
LSOROKAS Paulius3110710,7010
LVIRGINIO Nicolò1500,002
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy