Homepage

Roosters campionato serie A1 di basket

Acqua San Bernardo Cantù

Palazzetto: PalaFitLine
Sito: https://www.pallacanestrocantu.com

Rosa

PCHRISTON Semaj313110,333
PGRAVETT Hassani2762,003
PMORASCHINI Riccardo273210,673
PMORETTI Davide283913,003
PPARRAVICINI Matteo22-1-1,001
PUDOM Liam25-2-0,673
PVENTURA Simone17168,002
LBROWN Chad29248,003
LFLAGG Savion314013,333
LGRAZULIS Andrejs27227,333
LMILES Isaiah28134,333
LOKEKE Leonardo26227,333
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2026 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy