Homepage

Roosters campionato serie A1 di basket

Nutribullet Treviso Basket

Palazzetto: Palaverde
Sito: http://www.trevisobasket.it

Rosa

PBOWMAN Ky3128810,6727
PFAGGIAN Leonardo24220,8825
PHARRISON D'Angelo3234512,3228
PROBINSON Justin282009,0922
PTADIOTTO Enrico2211,001
PTORRESANI David18111,229
PZANELLI Alessandro271735,9729
LALLEN Terry3436212,0730
LCAMARA Gora23944,4821
LMEZZANOTTE Andrea241394,9628
LOLISEVICIUS Osvaldas3032315,3821
LPAULICAP Pauly3440713,5730
LSCANDIUZZI Francesco1600,002
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2024 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy