Homepage

Roosters campionato serie A1 di basket

Openjobmetis Varese

Palazzetto: Enerxenia Arena
Sito: http://www.pallacanestrovarese.it

Rosa

PASSUI N'GUESSAN Elisee19-3-1,003
PBESSON Hugo2712912,9010
PHANLAN Olivier2531815,9020
PKYZLINK Tomas24555,0011
PLIBRIZZI Matteo21291,8116
PMANNION Niccolò3638921,6118
PMCDERMOTT Sean3437713,9627
PMORETTI Davide2832212,3826
PWOLDETENSAE Andriu Tomas23953,8025
PYOUNG James23634,5014
PZHAO Wei Lun2133,001
LBROWN Gabe3233711,2330
LGILMORE Michael28244,006
LOKEKE Leonardo20-2-1,002
LOKEKE Leonardo2592,254
LSPENCER Skylar3228615,0519
LULANEO Scott251104,5824
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2024 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy