Homepage

Rose squadre Bundesliga di calcio

FC Augsburg

Stadio: WWK arena
Sito: http://www.fcaugsburg.de

Rosa

PGIKIEWICZ Rafal12110,50201
PKOUBEK Tomas4000,00000
PLENEIS Benjamin3900,00000
DASTA Simon2600,00000
DFRAMBERGER Raphael32199,50200
DGOUWELEEUW Jeffrey6189,00200
DGUMNY Robert200,00000
DIAGO Amaral Bourduchi22199,50200
DJAKOB Kilian4300,00000
DOXFORD Reece36199,50200
DPEDERSEN Mads300,00000
DSUCHY Marek51010,00100
DUDUOKHAI Felix192211,00210
CCALIGIURI Daniel202110,50210
CGOTZE Felix400,00000
CGRUEZO Carlos25189,00200
CHAHN Andre282110,50210
CJENSEN Fredrik24189,00200
CKHEDIRA Rani8178,50200
CLOWEN Eduard2900,00000
CMORAVEK Jan1400,00000
CSARENREN BAZEE Noah1700,00000
CSCHWARZHOLZ Felix4200,00000
CSTROBL Tobias33189,00200
CVARGAS Ruben161212,00110
ACHEON Seong-Hoon3500,00000
AFINNBOGASON Alfred27189,00200
AGREGORITSCH Michael112010,00210
ANIEDERLECHNER Florian7189,00200
ARICHTER Marco2300,00000
ASCHIEBER Julian2000,00000
123456

Legenda:
1 = Numero
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


©2000-2020 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy