Homepage

Rose squadre Bundesliga di calcio

Borussia Dortmund

Stadio: Signal Iduna Park
Sito: http://www.bvb.de

Rosa

PDREWES  Patrick3000,000
PKOBEL  Gregor14210,50402
PMEYER  Alexander3300,000
POSTRZINSKI  Silas3100,000
PRAMAJ Diant3200,000
DANTON  Waldemar3399,75400
DBENSEBAINI  Ramy52010,00200
DCAN  Emre2300,000
DGADOU  Joane22389,50400
DKABAR  Almugera4200,000
DKAUA Prates361010,00100
DMANE Filippo39199,50200
DREGGIANI  Luca4988,00100
DRYERSON Julian26389,50400
DSCHLOTTERBECK Nico4199,50200
DSVENSSON  Daniel24389,50400
CBELLINGHAM  Jobe7348,50400
CCHUKWUEMEKA  Carney1799,00100
CKABA Mussa4800,000
CKARETSAS Konstantinos19279,00300
CKONSTANTELIAS Giannis451212,00110
CLERMA  Justin2800,000
CNMECHA  Felix84210,50420
CNWANERI Ethan18279,00300
CSABITZER  Marcel20369,00400
CVEERMAN Joey25358,75400
AALBERT Mathis4100,000
ABEIER  Maximilian14389,50410
AFABIO Silva213311,00320
AGUIRASSY  Serhou94210,50420
AINACIO  Samuele4077,00100
123456

Legenda:
1 = Numero
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


©2000-2026 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy