Homepage

Rose squadre Bundesliga di calcio

Eintracht Frankfurt

Stadio: Commerzbank Arena
Sito: http://www.eintracht.de

Rosa

PRONNOW Frederik3200,00000
PTRAPP Kevin1189,00202
PWIEDWALD Felix2900,00000
DABRAHAM David19168,00200
DBRUGGER Yannick3800,00000
DCHANDLER Timothy2277,00100
DDA COSTA Danny24168,00200
DDURM Erik2500,00000
DFALETTE Simon600,00000
DHINTEREGGER Martin13168,00200
DNDICKA Evan200,00000
DTOURE Almamy1888,00100
DTUTA3500,00000
DWILLEMS Jetro3000,00000
CBARKOK Aymen27157,50200
CCAVAR Marijan4200,00000
CFAHRNBERGER Lukas3600,00000
CHASEBE Makoto20168,00200
CILSANKER Stefan3157,50200
CKAMADA Daichi15157,50200
CKOHR Dominik2877,00100
CKOSTIC Filip10168,00200
CRODE Sebastian17189,00210
CSOW Djibril899,00100
CZUBER Stevan11168,00200
AACHE Ragnar2199,00100
ADOST Bas9189,00210
AMAKANDA Jabez3477,00100
ASILVA Andre332211,00220
123456

Legenda:
1 = Numero
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


©2000-2020 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy