Homepage

Rose squadre Bundesliga di calcio

Eintracht Frankfurt

Stadio: Commerzbank Arena
Sito: http://www.eintracht.de

Rosa

PSCHUBERT Markus2300,00000
PTRAPP Kevin12418,3129044
PWIEDWALD Felix2900,00000
DBRUGGER Yannick3800,00000
DCHANDLER Timothy22818,101010
DDURM Erik251398,181710
DHINTEREGGER Martin131907,922410
DNDICKA Evan21528,001920
DTOURE Almamy181318,191600
DTUTA351107,861400
DWILLEMS Jetro3000,00000
CBARKOK Aymen271787,742320
CFAHRNBERGER Lukas3600,00000
CHASEBE Makoto201867,752400
CHRUSTIC Ajdin7678,38800
CILSANKER Stefan31777,702310
CKAMADA Daichi152148,232650
CKOSTIC Filip102078,282540
CRODE Sebastian171827,582410
CSOW Djibril81827,582400
CYOUNES Amin321768,002230
CZUBER Stevan111308,131600
AACHE Ragnar21438,60500
AJOVIC Luka91258,931440
AMAKANDA Jabez3499,00100
ASILVA Andre3328010,3727230
123456

Legenda:
1 = Numero
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy