Homepage

Rose squadre Bundesliga di calcio

1. FC Union Berlin

Stadio: An der Alten F÷rsterei
Sito: https://www.fc-union-berlin.de

Rosa

PBUSKáJakob3700,00000
PGRILL Lennard11111,00100
PRONNOW Frederik25579,50604
DBAUMGARTL Timo231010,00100
DDOEKHI Danilho4168,00200
DGIESSELMANN Niko33528,67600
DJAECKEL Paul31628,86700
DKNOCHE Robin6639,00710
DLEITE Diogo4559,17600
DPUCHACZ Tymoteusz2600,00000
DRYERSON Julian28528,67600
DTRIMMEL Christopher5538,83600
CHABERER Janik21559,17610
CHARAGUCHI Genki8328,00400
CKEMLEIN Aljoscha600,00000
CKHEDIRA Rani7588,29700
CMACIEJEWSKI Tim1600,00000
CMOHWALD Kevin1300,00000
COZTUNALI Levin3099,00100
CPANTOVIC Milos38279,00300
CSCHAFER Andras13508,33600
CSCHNEIDER Fabio3500,00000
CSEGUIN Paul19258,33300
CSKARKE Tim2700,00000
CTHORSBY Morten2448,80510
ABECKER Sheraldo177711,00760
ABEHRENS Kevin9588,29700
AJORDAN456110,17630
ALEWELING Jamie157,50200
AMICHEL Sven32569,33620
123456

Legenda:
1 = Numero
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


ę2000-2022 Fantatornei«.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy