Homepage

Rose squadre Bundesliga di calcio

1. FC Union Berlin

Stadio: An der Alten F÷rsterei
Sito: https://www.fc-union-berlin.de

Rosa

PBUSKáJakob1200,00000
PKARIUS Loris2000,00000
PLUTHE Andreas1136,50204
PMOSER Lennart3500,00000
DDIETZ Lars2600,00000
DFRIEDRICH Marvin5136,50200
DGIESSELMANN Niko2366,00100
DHUBNER Florian1900,00000
DKNOCHE Robin31136,50200
DLENZ Christopher25136,50200
DRYERSON Julian677,00100
DSCHLOTTERBECK Nico41010,00110
DTRIMMEL Christopher28115,50200
CANDRICH Robert30126,00200
CGENTER Christian3466,00100
CGOGIA Akaki700,00000
CGRIESBECK Sebastian33126,00200
CMEES Joshua866,00100
CPROMEL Grischa21136,50200
CTAZ Berkan3700,00000
AAWONIYI Taiwo1477,00100
ABECKER Sheraldo27136,50200
ABULTER Marius15168,00210
AENDO Keita1800,00000
AINGVARTSEN Marcus32136,50200
AKRUSE Max10136,50200
AMACIEJEWSKI Tim1600,00000
ATEUCHERT Cedric36136,50200
AUJAH Anthony1100,00000
123456

Legenda:
1 = Numero
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


ę2000-2020 Fantatornei«.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy