Homepage

Risultati tappa numero 13 FantaGiro d'Italia

Tappa Maglia rosa Calendario

Nome Ruolo Team Tempo Dist
1 RUBIO REYES Einer Augusto G Movistar 2:15:55 00:00
2 PINOT Thibaut G Groupama-FDJ 2:16:15 00:06
3 CEPEDA ORTIZ Jefferson G EF-Easypost 2:16:25 00:12
4 GEE Derek G Israel 2:17:18 01:01
5 PARET-PEINTRE Valentin G Ag2r-Citroen 2:17:50 01:29
6 CARTHY Hugh John C EF-Easypost 2:17:50 01:29
7 ALMEIDA Joao Pedro C UAE 2:17:56 01:35
8 DUNBAR Edward G Jayco-Alula 2:17:56 01:35
9 THOMAS Geraint G Ineos 2:17:56 01:35
10 ROGLIC Primoz C Jumbo-Visma 2:17:56 01:35
11 KAMNA Lennard G Bora-Hansgrohe 2:17:56 01:35
12 KUSS Sepp G Jumbo-Visma 2:17:56 01:35
13 CARUSO Damiano C Bahrain-Victorius 2:17:56 01:35
14 LEKNESSUND Andreas G DSM 2:18:03 01:42
15 ARENSMAN Thymen G Ineos 2:18:09 01:48
16 VAN WILDER Ilan G Soudal-QuickStep 2:18:12 01:51
17 DE PLUS Laurens G Ineos 2:18:28 02:07
18 BOUWMAN Koen G Jumbo-Visma 2:18:28 02:07
19 PARET-PEINTRE Aurelien G Ag2r-Citroen 2:18:28 02:07
20 BUITRAGO Santiago G Bahrain-Victorius 2:18:28 02:07
21 FORTUNATO Lorenzo G Eolo-Kometa 2:18:31 02:10
22 RICCITELLO Matthew G Israel 2:18:33 02:14
23 MCNULTY Brandon G UAE 2:18:43 02:22
24 GLOAG Thomas G Jumbo-Visma 2:19:34 03:13
25 DENNIS Rohan G Jumbo-Visma 2:20:00 03:39
26 SANCHEZ Luis Leon G Astana 2:20:00 03:39
27 DOMBROWSKI Joseph Lloyd G Astana 2:20:33 04:12
28 BARGUIL Warren G Arkea-Samsic 2:21:03 04:42
29 ZANA Filippo G Jayco-Alula 2:21:14 04:53
30 ULISSI Diego G UAE 2:21:14 04:53
31 BARTA William G Movistar 2:21:14 04:53
32 ARMIRAIL Bruno G Groupama-FDJ 2:21:14 04:53
33 KONRAD Patrick G Bora-Hansgrohe 2:21:14 04:53
34 HUYS Laurens G Intermarche-Wanty 2:21:25 05:04
35 HAIG Jack Leonard G Bahrain-Victorius 2:21:36 05:15
36 BAIS Mattia G Eolo-Kometa 2:21:39 05:18
37 CHAMPION Thomas G Cofidis 2:21:41 05:20
38 COVILI Luca G Green-Bardiani-CSF 2:22:12 05:51
39 PRODHOMME Nicolas G Ag2r-Citroen 2:22:18 05:57
40 VELASCO Simone G Astana 2:23:43 07:22
41 LASTRA MARTINEZ Jonathan G Cofidis 2:24:15 07:54
42 DE MARCHI Alessandro G Jayco-Alula 2:24:15 07:54
43 FORMOLO Davide G UAE 2:24:56 08:35
44 SIVAKOV Pavel G Ineos 2:27:05 10:44
45 PALZER Anton G Bora-Hansgrohe 2:27:31 11:10
46 OOMEN Sam G Jumbo-Visma 2:27:34 11:13
47 SWIFT Ben G Ineos 2:27:49 11:28
48 VERONA QUINTANILLA Carlos G Movistar 2:28:14 11:53
49 MATTHEWS Michael V Jayco-Alula 2:28:27 12:06
50 ROTA Lorenzo G Intermarche-Wanty 2:29:03 12:42
51 PRONSKIY Vadim G Astana 2:30:59 14:38
52 WARBASSE Larry G Ag2r-Citroen 2:32:23 16:02
53 ROJAS Jose' Joaquin G Movistar 2:37:17 20:56
54 LIENHARD Fabian G Groupama-FDJ 2:37:17 20:56
55 ACKERMANN Pascal V UAE 2:37:17 20:56
56 MARKL Niklas G DSM 2:37:17 20:56
57 RIOU Alan G Arkea-Samsic 2:37:17 20:56
58 WILLIAMS Stephen G Israel 2:37:17 20:56
59 RIES Michel G Arkea-Samsic 2:37:17 20:56
60 GIBBONS Ryan G UAE 2:37:17 20:56
61 DENZ Nico G Bora-Hansgrohe 2:37:17 20:56
62 SCARONI Christian G Astana 2:37:17 20:56
63 MAGLI Filippo G Green-Bardiani-CSF 2:37:17 20:56
64 MOLLEMA Bauke G Trek-Segafredo 2:37:17 20:56
65 HEPBURN Michael G Jayco-Alula 2:37:17 20:56
66 GAVAZZI Francesco G Eolo-Kometa 2:37:17 20:56
67 VERGAERDE Otto G Trek-Segafredo 2:37:17 20:56
68 MARCELLUSI Martin G Green-Bardiani-CSF 2:37:17 20:56
69 GABBURO Davide G Green-Bardiani-CSF 2:37:17 20:56
70 DE BOD Stefan G EF-Easypost 2:37:17 20:56
71 BAIS Davide G Eolo-Kometa 2:37:17 20:56
72 SUTTERLIN Jasha Dimitri G Bahrain-Victorius 2:37:17 20:56
73 PUCCIO Salvatore G Ineos 2:37:17 20:56
74 GUERNALEC Thibault G Arkea-Samsic 2:37:17 20:56
75 TONELLI Alessandro G Green-Bardiani-CSF 2:37:17 20:56
76 SBARAGLI Kristian G Alpecin-Deceuninck 2:37:17 20:56
77 HEALY Ben G EF-Easypost 2:37:17 20:56
78 ZAMBANINI Edoardo G Bahrain-Victorius 2:37:17 20:56
79 DELETTRE Alexandre G Cofidis 2:37:17 20:56
80 HOOLE Daan G Trek-Segafredo 2:37:17 20:56
81 BAUDIN Alex G Ag2r-Citroen 2:37:17 20:56
82 BENEDETTI Cesare G Bora-Hansgrohe 2:37:17 20:56
83 TOUMIRE Hugo G Cofidis 2:37:17 20:56
84 SERRY Pieter G Soudal-QuickStep 2:37:17 20:56
85 KIRSCH Alex G Trek-Segafredo 2:37:17 20:56
86 MAESTRI Mirco G Eolo-Kometa 2:37:17 20:56
87 MULUEBRHAN Henok G Green-Bardiani-CSF 2:37:17 20:56
88 JUNGELS Bob G Bora-Hansgrohe 2:37:17 20:56
89 KANTER Max G Movistar 2:37:17 20:56
90 MAYRHOFER Marius G DSM 2:37:17 20:56
91 ALBANESE Vincenzo G Eolo-Kometa 2:37:17 20:56
92 BIDARD Francois G Cofidis 2:37:17 20:56
93 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo G Eolo-Kometa 2:37:17 20:56
94 BOUET Maxime G Arkea-Samsic 2:37:17 20:56
95 PASQUALON Andrea G Bahrain-Victorius 2:37:17 20:56
96 REX Laurenz G Intermarche-Wanty 2:37:17 20:56
97 FRIGO Marco G Israel 2:37:17 20:56
98 BETTIOL Alberto G EF-Easypost 2:37:17 20:56
99 MILAN Jonathan V Bahrain-Victorius 2:37:17 20:56
100 VACEK Karel G Corratec 2:37:17 20:56
101 LEYSEN Senne G Alpecin-Deceuninck 2:37:17 20:56
102 KONYCHEV Aleksander G Corratec 2:37:17 20:56
103 DAINESE Alberto V DSM 2:37:17 20:56
104 QUARTERMANN Charles G Corratec 2:37:17 20:56
105 ARASHIRO Yukiya G Bahrain-Victorius 2:37:17 20:56
106 SKUJINS Toms G Trek-Segafredo 2:37:17 20:56
107 CLARKE Simon G Israel 2:37:17 20:56
108 HESSMANN Michel G Jumbo-Visma 2:37:17 20:56
109 BERWICK Sebastian G Israel 2:37:17 20:56
110 AFFINI Edoardo G Jumbo-Visma 2:37:17 20:56
111 STEWART Campbell G Jayco-Alula 2:37:17 20:56
112 OLDANI Stefano G Alpecin-Deceuninck 2:37:17 20:56
113 STOJNIC Veljko G Corratec 2:37:17 20:56
114 NIELSEN Magnus Cort G EF-Easypost 2:37:17 20:56
115 MOLARD Rudy G Groupama-FDJ 2:37:17 20:56
116 POSTLBERGER Lukas G Jayco-Alula 2:37:17 20:56
117 VINE Jay G UAE 2:37:31 21:10
118 GHEBREIGZABHIER Amanuel G Trek-Segafredo 2:37:32 21:11
119 HVIDEBERG Jonas Iversby G DSM 2:37:32 21:11
120 BALLERINI Davide V Soudal-QuickStep 2:37:35 21:14
121 STEWART Jake G Groupama-FDJ 2:37:35 21:14
122 KONOVALOVAS Ignatas G Groupama-FDJ 2:37:35 21:14
123 MARIT Arne G Intermarche-Wanty 2:40:28 24:07
124 FIORELLI Filippo V Green-Bardiani-CSF 2:40:28 24:07
125 DALLA VALLE Nicolas G Corratec 2:40:28 24:07
126 GAVIRIA Fernando V Movistar 2:40:28 24:07
127 TORRES BARCELO Albert G Movistar 2:40:28 24:07
128 CONSONNI Simone V Cofidis 2:40:28 24:07
129 KRIEGER Alexander G Alpecin-Deceuninck 2:40:38 24:17
130 CAVENDISH Mark V Astana 2:40:53 24:32
131 MOSCON Gianni G Astana 2:40:53 24:32
132 BATTISTELLA Samuele G Astana 2:40:53 24:32
133 BONIFAZIO Niccolo' G Intermarche-Wanty 2:40:53 24:32
134 IACCHI Alessandro G Corratec 2:40:53 24:32
135 VERRE Alessandro G Arkea-Samsic 2:41:44 25:23

©2000-2024 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy