Homepage

Risultati tappa numero 3 FantaGiro d'Italia

Tappa Maglia rosa Calendario

Nome Ruolo Team Tempo Dist
1 MATTHEWS Michael V Jayco-Alula 5:01:31 00:00
2 PEDERSEN Mads V Trek-Segafredo 5:01:35 00:00
3 GROVES Kaden V Alpecin-Deceuninck 5:01:37 00:00
4 ALBANESE Vincenzo G Eolo-Kometa 5:01:41 00:00
5 OLDANI Stefano G Alpecin-Deceuninck 5:01:41 00:00
6 BYSTROM Sven Erik G Intermarche-Wanty 5:01:41 00:00
7 ROGLIC Primoz C Jumbo-Visma 5:01:39 00:00
8 VELASCO Simone G Astana 5:01:41 00:00
9 SKUJINS Toms G Trek-Segafredo 5:01:41 00:00
10 VENDRAME Andrea G Ag2r-Citroen 5:01:41 00:00
11 KONRAD Patrick G Bora-Hansgrohe 5:01:41 00:00
12 BOUWMAN Koen G Jumbo-Visma 5:01:40 00:00
13 BATTISTELLA Samuele G Astana 5:01:41 00:00
14 HESSMANN Michel G Jumbo-Visma 5:01:41 00:00
15 EVENEPOEL Remco C Soudal-QuickStep 5:01:38 00:00
16 PARET-PEINTRE Aurelien G Ag2r-Citroen 5:01:41 00:00
17 MOLLEMA Bauke G Trek-Segafredo 5:01:41 00:00
18 VLASOV Aleksandr C Bora-Hansgrohe 5:01:41 00:00
19 CONCI Nicola G Alpecin-Deceuninck 5:01:41 00:00
20 VAN WILDER Ilan G Soudal-QuickStep 5:01:41 00:00
21 HEALY Ben G EF-Easypost 5:01:41 00:00
22 VAN DEN BERG Lars G Groupama-FDJ 5:01:41 00:00
23 KAMNA Lennard G Bora-Hansgrohe 5:01:41 00:00
24 CATTANEO Mattia G Soudal-QuickStep 5:01:41 00:00
25 KUNG Stefan G Groupama-FDJ 5:01:41 00:00
26 DUNBAR Edward G Jayco-Alula 5:01:41 00:00
27 CARUSO Damiano C Bahrain-Victorius 5:01:41 00:00
28 LEKNESSUND Andreas G DSM 5:01:41 00:00
29 COVILI Luca G Green-Bardiani-CSF 5:01:41 00:00
30 SIVAKOV Pavel G Ineos 5:01:41 00:00
31 THOMAS Geraint G Ineos 5:01:41 00:00
32 RIESEBEEK Oscar G Alpecin-Deceuninck 5:01:41 00:00
33 POZZOVIVO Domenico G Israel 5:01:41 00:00
34 CARTHY Hugh John C EF-Easypost 5:01:41 00:00
35 ULISSI Diego G UAE 5:01:41 00:00
36 HAIG Jack Leonard G Bahrain-Victorius 5:01:41 00:00
37 GEOGHEGAN HART Tao C Ineos 5:01:41 00:00
38 RUBIO REYES Einer Augusto G Movistar 5:01:41 00:00
39 FRIGO Marco G Israel 5:01:41 00:00
40 URAN URAN Rigoberto G EF-Easypost 5:01:41 00:00
41 ALMEIDA Joao Pedro C UAE 5:01:41 00:00
42 PINOT Thibaut G Groupama-FDJ 5:01:41 00:00
43 BUITRAGO Santiago G Bahrain-Victorius 5:01:41 00:00
44 VANHOUCKE Harm G DSM 5:01:41 00:00
45 FORMOLO Davide G UAE 5:01:41 00:00
46 FORTUNATO Lorenzo G Eolo-Kometa 5:01:41 00:00
47 ARENSMAN Thymen G Ineos 5:01:41 00:00
48 BARTA William G Movistar 5:01:41 00:00
49 ARMIRAIL Bruno G Groupama-FDJ 5:01:41 00:00
50 RICCITELLO Matthew G Israel 5:01:41 00:00
51 VERRE Alessandro G Arkea-Samsic 5:01:41 00:00
52 GEE Derek G Israel 5:01:41 00:00
53 VINE Jay G UAE 5:01:41 00:00
54 CEPEDA ORTIZ Jefferson G EF-Easypost 5:01:41 00:00
55 HUYS Laurens G Intermarche-Wanty 5:01:41 00:00
56 DENZ Nico G Bora-Hansgrohe 5:01:41 00:00
57 DE PLUS Laurens G Ineos 5:01:41 00:00
58 SCOTSON Callum G Jayco-Alula 5:01:59 00:18
59 VERVAEKE Louis G Soudal-QuickStep 5:02:01 00:20
60 HIRT Jan G Soudal-QuickStep 5:02:01 00:20
61 GHEBREIGZABHIER Amanuel G Trek-Segafredo 5:02:03 00:22
62 WILLIAMS Stephen G Israel 5:02:54 01:13
63 ZANA Filippo G Jayco-Alula 5:03:11 01:30
64 SCARONI Christian G Astana 5:03:29 01:48
65 PARET-PEINTRE Valentin G Ag2r-Citroen 5:03:33 01:52
66 PETILLI Simone G Intermarche-Wanty 5:03:44 02:03
67 ROCHAS Remy G Cofidis 5:03:44 02:03
68 PRONSKIY Vadim G Astana 5:03:44 02:03
69 GIBBONS Ryan G UAE 5:03:44 02:03
70 RUSSO Clement G Arkea-Samsic 5:03:44 02:03
71 BARGUIL Warren G Arkea-Samsic 5:03:44 02:03
72 RIES Michel G Arkea-Samsic 5:03:44 02:03
73 PRODHOMME Nicolas G Ag2r-Citroen 5:03:51 02:10
74 PALZER Anton G Bora-Hansgrohe 5:04:18 02:37
75 REX Laurenz G Intermarche-Wanty 5:04:18 02:37
76 OOMEN Sam G Jumbo-Visma 5:04:18 02:37
77 STORK Florian G DSM 5:04:18 02:37
78 TONELLI Alessandro G Green-Bardiani-CSF 5:04:18 02:37
79 SANCHEZ Luis Leon G Astana 5:04:18 02:37
80 GAVAZZI Francesco G Eolo-Kometa 5:04:18 02:37
81 DAINESE Alberto V DSM 5:04:18 02:37
82 MAESTRI Mirco G Eolo-Kometa 5:04:18 02:37
83 BAIS Davide G Eolo-Kometa 5:04:18 02:37
84 KUSS Sepp G Jumbo-Visma 5:04:18 02:37
85 MARCELLUSI Martin G Green-Bardiani-CSF 5:04:18 02:37
86 LASTRA MARTINEZ Jonathan G Cofidis 5:04:18 02:37
87 GUERNALEC Thibault G Arkea-Samsic 5:05:55 04:14
88 BERWICK Sebastian G Israel 5:06:21 04:40
89 MCNULTY Brandon G UAE 5:06:21 04:40
90 NIELSEN Magnus Cort G EF-Easypost 5:06:42 05:01
91 TAARAMAE Rein G Intermarche-Wanty 5:07:28 05:47
92 GABBURO Davide G Green-Bardiani-CSF 5:07:28 05:47
93 PASQUALON Andrea G Bahrain-Victorius 5:07:28 05:47
94 ZAMBANINI Edoardo G Bahrain-Victorius 5:07:28 05:47
95 ALEOTTI Giovanni G Bora-Hansgrohe 5:07:28 05:47
96 ACKERMANN Pascal V UAE 5:08:38 06:57
97 BETTIOL Alberto G EF-Easypost 5:08:38 06:57
98 ROTA Lorenzo G Intermarche-Wanty 5:08:38 06:57
99 DE MARCHI Alessandro G Jayco-Alula 5:08:38 06:57
100 STEWART Jake G Groupama-FDJ 5:09:38 07:57
101 KONOVALOVAS Ignatas G Groupama-FDJ 5:09:38 07:57
102 CHAMPION Thomas G Cofidis 5:09:38 07:57
103 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever G EF-Easypost 5:09:38 07:57
104 MAYRHOFER Marius G DSM 5:09:38 07:57
105 SCHMIDT Mads Wurtz G Israel 5:10:29 08:48
106 POSTLBERGER Lukas G Jayco-Alula 5:10:48 09:07
107 KIRSCH Alex G Trek-Segafredo 5:10:48 09:07
108 RODRIGUEZ Oscar G Movistar 5:10:48 09:07
109 MULUEBRHAN Henok G Green-Bardiani-CSF 5:10:48 09:07
110 CONTI Valerio G Corratec 5:10:48 09:07
111 BIDARD Francois G Cofidis 5:10:48 09:07
112 COVI Alessandro G UAE 5:10:48 09:07
113 BOUET Maxime G Arkea-Samsic 5:10:48 09:07
114 DENNIS Rohan G Jumbo-Visma 5:10:48 09:07
115 JUNGELS Bob G Bora-Hansgrohe 5:10:48 09:07
116 WARBASSE Larry G Ag2r-Citroen 5:10:48 09:07
117 DOMBROWSKI Joseph Lloyd G Astana 5:10:48 09:07
118 MOLARD Rudy G Groupama-FDJ 5:10:48 09:07
119 SERRY Pieter G Soudal-QuickStep 5:10:48 09:07
120 BAIS Mattia G Eolo-Kometa 5:10:48 09:07
121 BALLERINI Davide V Soudal-QuickStep 5:16:52 15:11
122 CERNY Josef G Soudal-QuickStep 5:16:52 15:11
123 SBARAGLI Kristian G Alpecin-Deceuninck 5:16:52 15:11
124 BONIFAZIO Niccolo' G Intermarche-Wanty 5:16:52 15:11
125 ZOCCARATO Samuele G Green-Bardiani-CSF 5:16:52 15:11
126 LEYSEN Senne G Alpecin-Deceuninck 5:16:52 15:11
127 FIORELLI Filippo V Green-Bardiani-CSF 5:16:52 15:11
128 MAGLI Filippo G Green-Bardiani-CSF 5:16:52 15:11
129 GANDIN Stefano G Corratec 5:16:52 15:11
130 MARIT Arne G Intermarche-Wanty 5:16:52 15:11
131 DALLA VALLE Nicolas G Corratec 5:16:52 15:11
132 MOSCON Gianni G Astana 5:16:52 15:11
133 PUCCIO Salvatore G Ineos 5:16:52 15:11
134 CAVENDISH Mark V Astana 5:16:52 15:11
135 BENEDETTI Cesare G Bora-Hansgrohe 5:16:52 15:11
136 HEPBURN Michael G Jayco-Alula 5:16:52 15:11
137 SINKELDAM Ramon G Alpecin-Deceuninck 5:16:52 15:11
138 SWIFT Ben G Ineos 5:16:52 15:11
139 IACCHI Alessandro G Corratec 5:16:52 15:11
140 TOUMIRE Hugo G Cofidis 5:16:52 15:11
141 LIENHARD Fabian G Groupama-FDJ 5:16:52 15:11
142 VERONA QUINTANILLA Carlos G Movistar 5:16:52 15:11
143 KONYCHEV Aleksander G Corratec 5:16:52 15:11
144 MARKL Niklas G DSM 5:16:52 15:11
145 TESFAZION Natnael G Trek-Segafredo 5:16:52 15:11
146 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo G Eolo-Kometa 5:16:52 15:11
147 ROJAS Jose' Joaquin G Movistar 5:16:52 15:11
148 KANTER Max G Movistar 5:16:52 15:11
149 QUARTERMANN Charles G Corratec 5:16:52 15:11
150 STOJNIC Veljko G Corratec 5:16:52 15:11
151 KRIEGER Alexander G Alpecin-Deceuninck 5:16:52 15:11
152 AFFINI Edoardo G Jumbo-Visma 5:16:52 15:11
153 GAVIRIA Fernando V Movistar 5:16:52 15:11
154 GANNA Filippo G Ineos 5:16:52 15:11
155 GLOAG Thomas G Jumbo-Visma 5:16:52 15:11
156 TUSVELD Martijn G DSM 5:16:52 15:11
157 HVIDEBERG Jonas Iversby G DSM 5:16:52 15:11
158 SUTTERLIN Jasha Dimitri G Bahrain-Victorius 5:16:52 15:11
159 CHEREL Mikael G Ag2r-Citroen 5:16:52 15:11
160 BAUDIN Alex G Ag2r-Citroen 5:16:52 15:11
161 CONSONNI Simone V Cofidis 5:16:52 15:11
162 MILAN Jonathan V Bahrain-Victorius 5:16:52 15:11
163 ARASHIRO Yukiya G Bahrain-Victorius 5:16:52 15:11
164 TORRES BARCELO Albert G Movistar 5:16:52 15:11
165 VACEK Karel G Corratec 5:16:52 15:11
166 LAPEIRA Paul G Ag2r-Citroen 5:16:52 15:11
167 CIMOLAI Davide G Cofidis 5:16:52 15:11
168 DEKKER David G Arkea-Samsic 5:16:52 15:11
169 DELETTRE Alexandre G Cofidis 5:16:52 15:11
170 RIOU Alan G Arkea-Samsic 5:16:52 15:11
171 DE BOD Stefan G EF-Easypost 5:16:52 15:11
172 HOOLE Daan G Trek-Segafredo 5:16:52 15:11
173 STEWART Campbell G Jayco-Alula 5:16:52 15:11
174 CLARKE Simon G Israel 5:16:52 15:11
175 FETTER Erik G Eolo-Kometa 5:16:52 15:11
176 VERGAERDE Otto G Trek-Segafredo 5:18:00 16:19

©2000-2024 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy