Homepage

Risultati tappa numero 4 FantaGiro d'Italia

Tappa Maglia rosa Calendario

Nome Ruolo Team Tempo Dist
1 PARET-PEINTRE Aurelien G Ag2r-Citroen 4:15:54 00:00
2 LEKNESSUND Andreas G DSM 4:15:57 00:02
3 SKUJINS Toms G Trek-Segafredo 4:16:56 00:57
4 ALBANESE Vincenzo G Eolo-Kometa 4:16:59 00:57
5 CONCI Nicola G Alpecin-Deceuninck 4:17:06 01:02
6 GHEBREIGZABHIER Amanuel G Trek-Segafredo 4:17:11 01:07
7 BOUWMAN Koen G Jumbo-Visma 4:18:05 02:01
8 CARUSO Damiano C Bahrain-Victorius 4:18:05 02:01
9 DUNBAR Edward G Jayco-Alula 4:18:05 02:01
10 VLASOV Aleksandr C Bora-Hansgrohe 4:18:05 02:01
11 POZZOVIVO Domenico G Israel 4:18:05 02:01
12 RICCITELLO Matthew G Israel 4:18:05 02:01
13 GEOGHEGAN HART Tao C Ineos 4:18:05 02:01
14 FORTUNATO Lorenzo G Eolo-Kometa 4:18:05 02:01
15 BUITRAGO Santiago G Bahrain-Victorius 4:18:05 02:01
16 VINE Jay G UAE 4:18:05 02:01
17 HAIG Jack Leonard G Bahrain-Victorius 4:18:05 02:01
18 KAMNA Lennard G Bora-Hansgrohe 4:18:05 02:01
19 EVENEPOEL Remco C Soudal-QuickStep 4:18:05 02:01
20 ALMEIDA Joao Pedro C UAE 4:18:05 02:01
21 SIVAKOV Pavel G Ineos 4:18:05 02:01
22 KUSS Sepp G Jumbo-Visma 4:18:05 02:01
23 CARTHY Hugh John C EF-Easypost 4:18:05 02:01
24 ARENSMAN Thymen G Ineos 4:18:05 02:01
25 THOMAS Geraint G Ineos 4:18:05 02:01
26 ROGLIC Primoz C Jumbo-Visma 4:18:05 02:01
27 DE PLUS Laurens G Ineos 4:18:05 02:01
28 RUBIO REYES Einer Augusto G Movistar 4:18:05 02:01
29 PINOT Thibaut G Groupama-FDJ 4:18:05 02:01
30 URAN URAN Rigoberto G EF-Easypost 4:18:05 02:01
31 BARGUIL Warren G Arkea-Samsic 4:18:05 02:01
32 VELASCO Simone G Astana 4:18:49 02:45
33 PETILLI Simone G Intermarche-Wanty 4:18:49 02:45
34 BARTA William G Movistar 4:18:49 02:45
35 HUYS Laurens G Intermarche-Wanty 4:18:49 02:45
36 OOMEN Sam G Jumbo-Visma 4:20:02 03:58
37 KONRAD Patrick G Bora-Hansgrohe 4:20:02 03:58
38 VERVAEKE Louis G Soudal-QuickStep 4:20:02 03:58
39 TONELLI Alessandro G Green-Bardiani-CSF 4:20:17 04:13
40 RODRIGUEZ Oscar G Movistar 4:20:17 04:13
41 LASTRA MARTINEZ Jonathan G Cofidis 4:20:17 04:13
42 DOMBROWSKI Joseph Lloyd G Astana 4:20:17 04:13
43 PRONSKIY Vadim G Astana 4:20:17 04:13
44 COVILI Luca G Green-Bardiani-CSF 4:20:17 04:13
45 CEPEDA ORTIZ Jefferson G EF-Easypost 4:20:17 04:13
46 SANCHEZ Luis Leon G Astana 4:20:17 04:13
47 MCNULTY Brandon G UAE 4:21:41 05:37
48 JUNGELS Bob G Bora-Hansgrohe 4:21:41 05:37
49 VAN DEN BERG Lars G Groupama-FDJ 4:21:51 05:47
50 MOLLEMA Bauke G Trek-Segafredo 4:21:51 05:47
51 VAN WILDER Ilan G Soudal-QuickStep 4:22:50 06:46
52 ZANA Filippo G Jayco-Alula 4:24:14 08:10
53 ZAMBANINI Edoardo G Bahrain-Victorius 4:24:14 08:10
54 FORMOLO Davide G UAE 4:24:39 08:35
55 HESSMANN Michel G Jumbo-Visma 4:24:39 08:35
56 MOLARD Rudy G Groupama-FDJ 4:25:00 08:56
57 KUNG Stefan G Groupama-FDJ 4:25:55 09:51
58 FRIGO Marco G Israel 4:25:55 09:51
59 DENZ Nico G Bora-Hansgrohe 4:25:55 09:51
60 ALEOTTI Giovanni G Bora-Hansgrohe 4:25:55 09:51
61 BOUET Maxime G Arkea-Samsic 4:25:55 09:51
62 ROJAS Jose' Joaquin G Movistar 4:27:09 11:05
63 PALZER Anton G Bora-Hansgrohe 4:27:09 11:05
64 PASQUALON Andrea G Bahrain-Victorius 4:27:09 11:05
65 SCHMIDT Mads Wurtz G Israel 4:27:09 11:05
66 NIELSEN Magnus Cort G EF-Easypost 4:27:09 11:05
67 PUCCIO Salvatore G Ineos 4:27:09 11:05
68 GEE Derek G Israel 4:27:09 11:05
69 BETTIOL Alberto G EF-Easypost 4:27:09 11:05
70 ULISSI Diego G UAE 4:27:09 11:05
71 SWIFT Ben G Ineos 4:27:09 11:05
72 ROTA Lorenzo G Intermarche-Wanty 4:27:09 11:05
73 BAIS Mattia G Eolo-Kometa 4:27:09 11:05
74 SCARONI Christian G Astana 4:27:09 11:05
75 VERONA QUINTANILLA Carlos G Movistar 4:27:09 11:05
76 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever G EF-Easypost 4:27:09 11:05
77 MAESTRI Mirco G Eolo-Kometa 4:27:09 11:05
78 HEALY Ben G EF-Easypost 4:27:57 11:53
79 GAVAZZI Francesco G Eolo-Kometa 4:28:42 12:38
80 PRODHOMME Nicolas G Ag2r-Citroen 4:28:42 12:38
81 BAIS Davide G Eolo-Kometa 4:28:42 12:38
82 PARET-PEINTRE Valentin G Ag2r-Citroen 4:28:42 12:38
83 BAUDIN Alex G Ag2r-Citroen 4:28:42 12:38
84 TAARAMAE Rein G Intermarche-Wanty 4:28:42 12:38
85 HIRT Jan G Soudal-QuickStep 4:28:42 12:38
86 REX Laurenz G Intermarche-Wanty 4:28:42 12:38
87 CATTANEO Mattia G Soudal-QuickStep 4:28:42 12:38
88 TESFAZION Natnael G Trek-Segafredo 4:29:46 13:42
89 MULUEBRHAN Henok G Green-Bardiani-CSF 4:29:46 13:42
90 BYSTROM Sven Erik G Intermarche-Wanty 4:29:46 13:42
91 BONIFAZIO Niccolo' G Intermarche-Wanty 4:29:46 13:42
92 MARKL Niklas G DSM 4:29:46 13:42
93 SUTTERLIN Jasha Dimitri G Bahrain-Victorius 4:29:46 13:42
94 BENEDETTI Cesare G Bora-Hansgrohe 4:29:46 13:42
95 BERWICK Sebastian G Israel 4:29:46 13:42
96 ARMIRAIL Bruno G Groupama-FDJ 4:29:46 13:42
97 VERRE Alessandro G Arkea-Samsic 4:29:46 13:42
98 GANNA Filippo G Ineos 4:29:46 13:42
99 AFFINI Edoardo G Jumbo-Visma 4:29:46 13:42
100 OLDANI Stefano G Alpecin-Deceuninck 4:29:46 13:42
101 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo G Eolo-Kometa 4:29:46 13:42
102 SCOTSON Callum G Jayco-Alula 4:29:46 13:42
103 CLARKE Simon G Israel 4:31:05 15:01
104 MATTHEWS Michael V Jayco-Alula 4:31:05 15:01
105 LEYSEN Senne G Alpecin-Deceuninck 4:31:05 15:01
106 VANHOUCKE Harm G DSM 4:31:05 15:01
107 BATTISTELLA Samuele G Astana 4:31:05 15:01
108 STEWART Jake G Groupama-FDJ 4:31:05 15:01
109 MARCELLUSI Martin G Green-Bardiani-CSF 4:31:05 15:01
110 MAGLI Filippo G Green-Bardiani-CSF 4:31:05 15:01
111 ZOCCARATO Samuele G Green-Bardiani-CSF 4:31:05 15:01
112 DENNIS Rohan G Jumbo-Visma 4:31:05 15:01
113 DE BOD Stefan G EF-Easypost 4:31:05 15:01
114 KIRSCH Alex G Trek-Segafredo 4:31:05 15:01
115 FETTER Erik G Eolo-Kometa 4:31:05 15:01
116 DE MARCHI Alessandro G Jayco-Alula 4:31:05 15:01
117 RIESEBEEK Oscar G Alpecin-Deceuninck 4:33:00 16:56
118 GROVES Kaden V Alpecin-Deceuninck 4:33:00 16:56
119 SERRY Pieter G Soudal-QuickStep 4:33:00 16:56
120 MAYRHOFER Marius G DSM 4:33:00 16:56
121 ACKERMANN Pascal V UAE 4:34:44 18:40
122 CERNY Josef G Soudal-QuickStep 4:38:44 22:40
123 TOUMIRE Hugo G Cofidis 4:40:16 24:12
124 GIBBONS Ryan G UAE 4:40:16 24:12
125 QUARTERMANN Charles G Corratec 4:40:42 24:38
126 GABBURO Davide G Green-Bardiani-CSF 4:40:42 24:38
127 VERGAERDE Otto G Trek-Segafredo 4:40:42 24:38
128 KONYCHEV Aleksander G Corratec 4:40:42 24:38
129 HEPBURN Michael G Jayco-Alula 4:40:42 24:38
130 LIENHARD Fabian G Groupama-FDJ 4:40:42 24:38
131 ROCHAS Remy G Cofidis 4:40:42 24:38
132 VACEK Karel G Corratec 4:40:42 24:38
133 VENDRAME Andrea G Ag2r-Citroen 4:40:42 24:38
134 GANDIN Stefano G Corratec 4:40:42 24:38
135 SBARAGLI Kristian G Alpecin-Deceuninck 4:40:42 24:38
136 BIDARD Francois G Cofidis 4:40:42 24:38
137 CHAMPION Thomas G Cofidis 4:40:42 24:38
138 STORK Florian G DSM 4:40:42 24:38
139 TUSVELD Martijn G DSM 4:40:42 24:38
140 CONTI Valerio G Corratec 4:41:41 25:37
141 RIES Michel G Arkea-Samsic 4:41:41 25:37
142 GUERNALEC Thibault G Arkea-Samsic 4:41:41 25:37
143 KRIEGER Alexander G Alpecin-Deceuninck 4:41:41 25:37
144 FIORELLI Filippo V Green-Bardiani-CSF 4:42:15 26:11
145 COVI Alessandro G UAE 4:42:15 26:11
146 POSTLBERGER Lukas G Jayco-Alula 4:42:15 26:11
147 RUSSO Clement G Arkea-Samsic 4:42:15 26:11
148 ARASHIRO Yukiya G Bahrain-Victorius 4:42:15 26:11
149 MILAN Jonathan V Bahrain-Victorius 4:42:15 26:11
150 RIOU Alan G Arkea-Samsic 4:42:15 26:11
151 CHEREL Mikael G Ag2r-Citroen 4:42:15 26:11
152 WARBASSE Larry G Ag2r-Citroen 4:42:15 26:11
153 WILLIAMS Stephen G Israel 4:42:15 26:11
154 IACCHI Alessandro G Corratec 4:42:15 26:11
155 GAVIRIA Fernando V Movistar 4:42:15 26:11
156 CONSONNI Simone V Cofidis 4:42:15 26:11
157 TORRES BARCELO Albert G Movistar 4:42:15 26:11
158 DELETTRE Alexandre G Cofidis 4:42:15 26:11
159 DALLA VALLE Nicolas G Corratec 4:42:15 26:11
160 DAINESE Alberto V DSM 4:42:15 26:11
161 HVIDEBERG Jonas Iversby G DSM 4:42:15 26:11
162 GLOAG Thomas G Jumbo-Visma 4:42:15 26:11
163 STEWART Campbell G Jayco-Alula 4:42:15 26:11
164 CIMOLAI Davide G Cofidis 4:42:15 26:11
165 MOSCON Gianni G Astana 4:42:15 26:11
166 DEKKER David G Arkea-Samsic 4:42:15 26:11
167 KANTER Max G Movistar 4:42:15 26:11
168 STOJNIC Veljko G Corratec 4:42:15 26:11
169 MARIT Arne G Intermarche-Wanty 4:42:15 26:11
170 HOOLE Daan G Trek-Segafredo 4:42:15 26:11
171 SINKELDAM Ramon G Alpecin-Deceuninck 4:42:15 26:11
172 CAVENDISH Mark V Astana 4:42:15 26:11
173 PEDERSEN Mads V Trek-Segafredo 4:42:15 26:11
174 KONOVALOVAS Ignatas G Groupama-FDJ 4:42:15 26:11
175 BALLERINI Davide V Soudal-QuickStep 4:42:21 26:17

©2000-2024 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy