Homepage

Risultati tappa numero 4 FantaGiro d'Italia

Tappa Maglia rosa Calendario

Nome Ruolo Team Tempo Dist
1 MILAN Jonathan V Lidl - Trek 4:15:53 00:00
2 GROVES Kaden V Alpecin - Deceuninck 4:15:57 00:00
3 BAUHAUS Phil V Bahrain - Victorious 4:15:59 00:00
4 KOOIJ Olav V Team Visma - Lease a Bike 4:16:03 00:00
5 MERLIER Tim V Soudal Quick-Step 4:16:03 00:00
6 BALLERINI Davide G Astana Qazaqstan Team 4:16:03 00:00
7 GAVIRIA Fernando V Movistar Team 4:16:03 00:00
8 ZANONCELLO Enrico G VF Group - Bardiani CSF Faizane 4:16:03 00:00
9 MIHKELS Madis G Intermarche - Wanty 4:16:03 00:00
10 LONARDI Giovanni G Team Polti Kometa 4:16:03 00:00
11 PITHIE Laurence V Groupama - FDJ 4:16:03 00:00
12 EWAN Caleb V Team Jayco AlUla 4:16:03 00:00
13 DAINESE Alberto V Tudor Pro Cycling Team 4:16:03 00:00
14 HOFSTETTER Hugo V Israel - Premier Tech 4:16:03 00:00
15 NARVAEZ Jhonatan G INEOS Grenadiers 4:16:03 00:00
16 ANIOLKOWSKI Stanislaw G Cofidis 4:16:03 00:00
17 VENDRAME Andrea G Decathlon AG2R La Mondiale Team 4:16:03 00:00
18 PICCOLO Andrea G EF Education - EasyPost 4:16:03 00:00
19 LAMPERTI Luke G Soudal Quick-Step 4:16:03 00:00
20 GRONDIN Donavan G Arkea - BB Hotels 4:16:03 00:00
21 FIORELLI Filippo G VF Group - Bardiani CSF Faizane 4:16:03 00:00
22 JAKOBSEN Fabio V Team dsm-firmenich PostNL 4:16:03 00:00
23 KANTER Max V Astana Qazaqstan Team 4:16:03 00:00
24 BIERMANS Jenthe G Arkea - BB Hotels 4:16:03 00:00
25 MARCELLUSI Martin G VF Group - Bardiani CSF Faizane 4:16:03 00:00
26 BJERG Mikkel G UAE Team Emirates 4:16:03 00:00
27 OLIVEIRA Rui G UAE Team Emirates 4:16:03 00:00
28 FROIDEVAUX Robin G Tudor Pro Cycling Team 4:16:03 00:00
29 LAPORTE Christophe G Team Visma - Lease a Bike 4:16:03 00:00
30 POGACAR Tadej C UAE Team Emirates 4:16:03 00:00
31 LIPOWITZ Florian G BORA - hansgrohe 4:16:03 00:00
32 LUTSENKO Alexey G Astana Qazaqstan Team 4:16:03 00:00
33 CHAVES Esteban G EF Education - EasyPost 4:16:03 00:00
34 PASQUALON Andrea G Bahrain - Victorious 4:16:03 00:00
35 MAESTRI Mirco G Team Polti Kometa 4:16:03 00:00
36 TIBERI Antonio C Bahrain - Victorious 4:16:03 00:00
37 CALMEJANE Lilian G Intermarche - Wanty 4:16:01 00:00
38 BAYER Tobias G Alpecin - Deceuninck 4:16:03 00:00
39 VERNON Ethan G Israel - Premier Tech 4:16:03 00:00
40 ZAMBANINI Edoardo G Bahrain - Victorious 4:16:03 00:00
41 VANSEVENANT Mauri G Soudal Quick-Step 4:16:03 00:00
42 ASKEY Lewis G Groupama - FDJ 4:16:03 00:00
43 CONSONNI Simone G Lidl - Trek 4:16:03 00:00
44 SMITH Dion G Intermarche - Wanty 4:16:03 00:00
45 CARUSO Damiano G Bahrain - Victorious 4:16:03 00:00
46 LE GAC Olivier G Groupama - FDJ 4:16:03 00:00
47 BARTHE Cyril G Groupama - FDJ 4:16:03 00:00
48 CERNY Josef G Soudal Quick-Step 4:16:03 00:00
49 COSTIOU Ewen G Arkea - BB Hotels 4:16:03 00:00
50 PARET PEINTRE Aurelien G Decathlon AG2R La Mondiale Team 4:16:03 00:00
51 COVILI Luca G VF Group - Bardiani CSF Faizane 4:16:03 00:00
52 ANDRESEN Lund Tobias G Team dsm-firmenich PostNL 4:16:03 00:00
53 RAISBERG Nadav G Israel - Premier Tech 4:16:03 00:00
54 THOMAS Geraint C INEOS Grenadiers 4:16:03 00:00
55 UIJTDEBROEKS Cian C Team Visma - Lease a Bike 4:16:02 00:00
56 BARDET Romain C Team dsm-firmenich PostNL 4:16:03 00:00
57 SUTTERLIN Jasha G Bahrain - Victorious 4:16:03 00:00
58 HIRT Jan G Soudal Quick-Step 4:16:03 00:00
59 QUINTANA Nairo C Movistar Team 4:16:03 00:00
60 STORER Michael G Tudor Pro Cycling Team 4:16:03 00:00
61 WARBASSE Lawrence G Decathlon AG2R La Mondiale Team 4:16:03 00:00
62 KRIEGER Alexander G Tudor Pro Cycling Team 4:16:03 00:00
63 ZANA Filippo G Team Jayco AlUla 4:16:03 00:00
64 POZZOVIVO Domenico G VF Group - Bardiani CSF Faizane 4:16:03 00:00
65 PIGANZOLI Davide G Team Polti Kometa 4:16:03 00:00
66 VERMAERKE Kevin G Team dsm-firmenich PostNL 4:16:03 00:00
67 LOPEZ Juan Pedro C Lidl - Trek 4:16:03 00:00
68 STUYVEN Jasper G Lidl - Trek 4:16:03 00:00
69 RUBIO Einer G Movistar Team 4:16:03 00:00
70 MULUEBERHAN Henok G Astana Qazaqstan Team 4:16:03 00:00
71 ARENSMAN Thymen G INEOS Grenadiers 4:16:03 00:00
72 GESCHKE Simon G Cofidis 4:16:03 00:00
73 SANCHEZ Pelayo G Movistar Team 4:16:03 00:00
74 CONCI Nicola G Alpecin - Deceuninck 4:16:03 00:00
75 DEKKER David G Arkea - BB Hotels 4:16:03 00:00
76 WALSCHEID Maximilian G Team Jayco AlUla 4:16:03 00:00
77 FORTUNATO Lorenzo G Astana Qazaqstan Team 4:16:03 00:00
78 SCARONI Christian G Astana Qazaqstan Team 4:16:03 00:00
79 MEZGEC Luka G Team Jayco AlUla 4:16:03 00:00
80 KIELICH Timo G Alpecin - Deceuninck 4:16:03 00:00
81 CHAMPION Thomas G Cofidis 4:16:03 00:00
82 PALENI Enzo G Groupama - FDJ 4:16:03 00:00
83 BAUDIN Alex G Decathlon AG2R La Mondiale Team 4:16:03 00:00
84 PRONSKIY Vadim G Astana Qazaqstan Team 4:16:03 00:00
85 O'CONNOR Ben C Decathlon AG2R La Mondiale Team 4:16:03 00:00
86 CIMOLAI Davide G Movistar Team 4:16:03 00:00
87 OLDANI Stefano G Cofidis 4:16:03 00:00
88 MILESI Lorenzo G Movistar Team 4:16:03 00:00
89 VAN LERBERGHE Bert G Soudal Quick-Step 4:16:03 00:00
90 VELASCO Simone G Astana Qazaqstan Team 4:16:03 00:00
91 FERNANDEZ Ruben G Cofidis 4:16:03 00:00
92 TONELLI Alessandro G VF Group - Bardiani CSF Faizane 4:16:03 00:00
93 PELLIZZARI Giulio G VF Group - Bardiani CSF Faizane 4:16:03 00:00
94 TORRES Albert G Movistar Team 4:16:03 00:00
95 PLAPP Lucas G Team Jayco AlUla 4:16:03 00:00
96 STEINHAUSER Georg G EF Education - EasyPost 4:16:03 00:00
97 GANNA Filippo G INEOS Grenadiers 4:16:03 00:00
98 CEPEDA Jefferson G EF Education - EasyPost 4:16:03 00:00
99 ALAPHILIPPE Julian G Soudal Quick-Step 4:16:03 00:00
100 CLARKE Simon G Israel - Premier Tech 4:16:03 00:00
101 RIES Michel G Arkea - BB Hotels 4:16:03 00:00
102 WOOD Harrison G Cofidis 4:16:03 00:00
103 VALTER Attila G Team Visma - Lease a Bike 4:16:03 00:00
104 BARTA William G Movistar Team 4:16:03 00:00
105 BAIS Mattia G Team Polti Kometa 4:16:03 00:00
106 VERRE Alessandro G Arkea - BB Hotels 4:16:03 00:00
107 BAGIOLI Andrea G Lidl - Trek 4:16:03 00:00
108 FRIGO Marco G Israel - Premier Tech 4:16:03 00:00
109 BAIS Davide G Team Polti Kometa 4:16:03 00:00
110 TRONCHON Bastien G Decathlon AG2R La Mondiale Team 4:16:03 00:00
111 PARET PEINTRE Valentin G Decathlon AG2R La Mondiale Team 4:16:03 00:00
112 THEUNS Edward G Lidl - Trek 4:16:03 00:00
113 SCHULTZ Nicholas G Israel - Premier Tech 4:16:03 00:00
114 THOMAS Benjamin G Cofidis 4:16:43 00:40
115 PLANCKAERT Edward G Alpecin - Deceuninck 4:16:52 00:49
116 STORK Florian G Tudor Pro Cycling Team 4:17:05 01:02
117 MOLANO Juan Sebastian V UAE Team Emirates 4:17:21 01:18
118 MARTINEZ Daniel Felipe G BORA - hansgrohe 4:16:03 00:00
119 VAN SINTMAARTENSDIJK Roel G Intermarche - Wanty 4:17:21 01:18
120 ALEOTTI Giovanni G BORA - hansgrohe 4:17:30 01:27
121 FABBRO Matteo G Team Polti Kometa 4:17:30 01:27
122 WOODS Michael G Israel - Premier Tech 4:17:30 01:27
123 LAENGEN Vegard Stake G UAE Team Emirates 4:17:30 01:27
124 MAJKA Rafal G UAE Team Emirates 4:17:30 01:27
125 KEPPLINGER Rainer G Bahrain - Victorious 4:17:30 01:27
126 VAN POPPEL Danny V BORA - hansgrohe 4:17:30 01:27
127 HEPBURN Michael G Team Jayco AlUla 4:17:45 01:42
128 DEBEAUMARCHE Nicolas G Cofidis 4:17:45 01:42
129 GERMANI Lorenzo G Groupama - FDJ 4:17:45 01:42
130 DE POOTER Dries G Intermarche - Wanty 4:17:58 01:55
131 COLLEONI Kevin G Intermarche - Wanty 4:17:58 01:55
132 PICKRELL Riley G Israel - Premier Tech 4:18:00 01:57
133 PETIT Adrien G Intermarche - Wanty 4:18:00 01:57
134 VAN DIJKE Tim G Team Visma - Lease a Bike 4:18:08 02:05
135 GROSSSCHARTNER Felix G UAE Team Emirates 4:18:11 02:08
136 VAN DEN BOSSCHE Fabio G Alpecin - Deceuninck 4:18:23 02:20
137 BARRE Louis G Arkea - BB Hotels 4:18:32 02:29
138 HONORE' Frolich Mikkel G EF Education - EasyPost 4:18:32 02:29
139 LIENHARD Fabian G Groupama - FDJ 4:18:32 02:29
140 DAVY Clement G Groupama - FDJ 4:18:32 02:29
141 SHEFFIELD Magnus G INEOS Grenadiers 4:18:32 02:29
142 SWIFT Connor G INEOS Grenadiers 4:18:32 02:29
143 TRENTIN Matteo G Tudor Pro Cycling Team 4:18:32 02:29
144 FOSS Tobias G INEOS Grenadiers 4:18:32 02:29
145 HAMILTON Christopher G Team dsm-firmenich PostNL 4:18:44 02:41
146 VAN DEN BERG Julius G Team dsm-firmenich PostNL 4:18:44 02:41
147 LEEMREIZE Gijs G Team dsm-firmenich PostNL 4:18:44 02:41
148 GHEBREIGZABHIER Amanuel G Lidl - Trek 4:18:44 02:41
149 VALGREN Michael G EF Education - EasyPost 4:18:44 02:41
150 TAROZZI Manuele G VF Group - Bardiani CSF Faizane 4:18:54 02:51
151 SCHACHMANN Maximilian G BORA - hansgrohe 4:18:58 02:55
152 AFFINI Edoardo G Team Visma - Lease a Bike 4:19:20 03:17
153 MAYRHOFER Marius G Tudor Pro Cycling Team 4:19:31 03:28
154 GAMPER Patrick G BORA - hansgrohe 4:19:31 03:28
155 PIETROBON Andrea G Team Polti Kometa 4:19:31 03:28
156 MULLEN Ryan G BORA - hansgrohe 4:19:31 03:28
157 DE BOD Stefan G EF Education - EasyPost 4:19:27 03:28
158 KOCH Jonas G BORA - hansgrohe 4:19:31 03:28
159 JANSSENS Jimmy G Alpecin - Deceuninck 4:19:31 03:28
160 SERRY Pieter G Soudal Quick-Step 4:19:31 03:28
161 RIOU Alan G Arkea - BB Hotels 4:19:31 03:28
162 HOOLE Daan G Lidl - Trek 4:19:48 03:45
163 DE MARCHI Alessandro G Team Jayco AlUla 4:19:54 03:51
164 TOUZE Damien G Decathlon AG2R La Mondiale Team 4:20:01 03:58
165 HERMANS Quinten G Alpecin - Deceuninck 4:20:03 04:00
166 KAMP Alexander G Tudor Pro Cycling Team 4:20:03 04:00
167 SWIFT Ben G INEOS Grenadiers 4:20:05 04:02
168 TRATNIK Jan G Team Visma - Lease a Bike 4:20:05 04:02
169 NOVAK Domen G UAE Team Emirates 4:20:50 04:47
170 MUNOZ Francisco G Team Polti Kometa 4:20:45 04:47

©2000-2024 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy