Homepage

Rose squadre di serie A di calcio

Bologna Football Club 1909

Stadio: Renato Dall'Ara
Sito: http://www.bolognafc.it

Rosa

PBAGNOLINI Nicola2656,973800
PRAVAGLIA Federico2616,873803
PSKORUPSKI Lukasz2155,6638029
DAMEY Wisdom2656,973800
DBEUKEMA Sam239,56,303810
DCALAFIORI Riccardo2446,783620
DCORAZZA Tommaso2596,823800
DDE SILVESTRI Lorenzo257,56,783820
DILIC Mihajlo1256,941800
DKRISTIANSEN Victor218,56,073600
DLUCUMI' Jhon2436,393800
DLYKOGIANNIS Charalampos2516,613820
DPOSCH Stefan2426,373810
DSOUMAORO Adama2656,973800
CAEBISCHER Michel2316,083800
CEL AZZOUZI Oussama2606,843820
CFABBIAN Giovanni2596,823850
CFERGUSON Lewis255,56,723860
CFREULER Remo229,56,383610
CMORO Nikola247,56,513810
CSAELEMAEKERS Alexis2426,373840
CURBANSKI Kacper226,56,473500
ACASTRO Santiago1076,691610
AKARLSSON Jesper257,56,783800
ANDOYE Dan238,56,283810
AODGAARD Jens1056,561610
AORSOLINI Riccardo255,56,723890
AZIRKZEE Joshua267,57,0438110
12345

Legenda:
1 = Fantapunteggio totale
2 = Fantamedia
3 = PartiteGiocate
4 = GolFatti
5 = GolSubiti


©2000-2024 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy