Homepage

Rose squadre di serie A di calcio

U.S. Sassuolo Calcio

Stadio: Alberto Braglia
Sito: http://www.sassuolocalcio.it

Rosa

PCONSIGLI Andrea174,54,5938062
PCRAGNO Alessio256,56,753807
PPEGOLO Gianluca2656,973800
DDOIG Josh227,55,993800
DERLIC Martin2215,823810
DFALASCA Matteo2516,973600
DFERRARI Gianmarco2306,053810
DKUMBULLA Marash2546,683800
DMISSORI Filippo258,56,803800
DPEDERSEN Marcus237,56,253800
DRUAN Tressoldi2235,873800
DTOLJAN Jeremy2426,373800
DVITI Mattia2446,423810
CBAJRAMI Nedim240,56,333820
CBOLOCA Daniel2265,953810
CCASTILLEJO Samu234,56,513600
CCEIDE Emil Konradsen2576,763800
CHENRIQUE Matheus2356,183820
CLIPANI Luca257,56,783800
COBIANG Pedro2566,743800
CRACIC Uros244,56,433800
CTHORSTVEDT Kristian242,56,383860
CVOLPATO Cristian2486,533810
ABERARDI Domenico2717,133890
ADEFREL Gregoire248,56,543810
ALAURIENTE Armand228,56,013850
AMULATTIERI Samuele2526,633800
APINAMONTI Andrea242,56,3838110
12345

Legenda:
1 = Fantapunteggio totale
2 = Fantamedia
3 = PartiteGiocate
4 = GolFatti
5 = GolSubiti


©2000-2024 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy