Homepage

Rose squadre di serie A di calcio

Udinese Calcio

Stadio: Comunale Friuli
Sito: http://www.udinese.it

Rosa

POKOYE Maduka215,55,8237023
PPADELLI Daniele2656,973800
PSILVESTRI Marco217,55,7238028
DBIJOL Jaka2416,343800
DEBOSELE Festy223,55,883800
DEBOSSE Enzo263,56,933800
DEHIZIBUE Kingsley2376,243800
DFERREIRA Joao2215,823800
DGIANNETTI Lautaro1226,421910
DKABASELE Christian2496,553810
DKAMARA Hassane229,56,043810
DKRISTENSEN Thomas219,56,103600
DPEREZ Nehuen2155,663800
DTIKVIC Antonio2446,973500
DZEMURA Jordan244,56,433810
CLOVRIC Sandi2346,163810
CPAYERO Martin2246,223620
CPEREYRA Roberto221,56,333530
CSAMARDZIC Lazar2446,423860
CWALACE226,55,963820
CZARRAGA Oier259,56,833820
ABRENNER Souza da Silva2586,793800
ADAVIS Keinan2506,943610
ADEULOFEU Gerard2656,973800
ALUCCA Lorenzo244,56,433880
ASUCCESS Isaac2376,243810
ATHAUVIN Florian255,56,723850
12345

Legenda:
1 = Fantapunteggio totale
2 = Fantamedia
3 = PartiteGiocate
4 = GolFatti
5 = GolSubiti


©2000-2024 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy