Homepage

Rose nazionali campionati europei di calcio

Georgia

Sito: https://www.uefa.com/euro2024/teams/57157--georgia/

Rosa

PGUGESHASHVILI Luka100,00000
PLORIA Giorgi100,00000
PMAMARDASHVILI Giorgi17215,25408
DDVALI Lasha1524,56,13400
DGOCHOLEISHVILI Giorgi1000,00000
DGVELESIANI Giorgi918,56,17300
DKAKABADZE Otar17256,25400
DKASHIA Guram13246,00400
DKVERKVELIA Solomon11175,67300
DLOCHOSHVILI Luka9266,50400
DSHENGELIA Levan1600,00000
DTABIDZE Jimmy500,00000
CALTUNASHVILI Sandro95,55,50100
CKITEISHVILI Otar20136,50200
CKOCHORASHVILI Giorgi1727,56,88400
CKVEKVESKIRI Nika1400,00000
CMEKVABISHVILI Anzor816,55,50300
CSIGUA Gabriel1500,00000
CTSITAISHVILI Giorgi1423,55,88400
ACHAKVETADZE Giorgi28246,00400
ADAVITASHVILI Zuriko21186,00300
AKVARATSKHELIA Khvicha54287,00410
AKVILITAIA Giorgi2200,00000
ALOBJANIDZE Saba1644,00100
AMIKAUTADZE Georges37348,50430
AZIVZIVADZE Budu2000,00000
123456

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti

©2000-2024 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy