Homepage

Rose nazionali campionati mondiali di calcio

CROAZIA

Rosa

PKALINIC LOVRE25,55,50101
PLIVAKOVIC DOMINIK100,00000
PSUBASIC DANIJEL1329,54,92608
DCALETA-CAR DUJE46,56,50100
DCORLUKA VEDRAN717,55,83300
DJEDVAJ TIN24,54,50100
DLOVREN DEJAN1240,55,79700
DPIVARIC JOSIP523,55,88400
DSTRINIC IVAN732,55,42600
DVIDA DOMAGOJ9406,67610
DVRSALJKO SIME938,56,42600
CBADELJ MILAN101010,00110
CBRADARIC FILIP25,55,50100
CBROZOVIC MARCELO1237,56,25600
CKOVACIC MATEO12256,25400
CMODRIC LUKA2652,57,50720
CPERISIC IVAN2453,57,64730
CRAKITIC IVAN21497,00710
AKALINIC NIKOLA1300,00000
AKRAMARIC ANDREJ1338,56,42610
AMANDZUKIC MARIO1743,57,25630
APJACA MARKO655,00100
AREBIC ANTE1038,56,42610
123456

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti

©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy