Homepage

Rose nazionali campionati mondiali di calcio

FRANCIA

Rosa

PAREOLA ALPHONSE100,00000
PLLORIS HUGO19315,17606
PMANDANDA STEVE25,55,50100
DHERNANDEZ LUCAS944,56,36700
DKIMPEMBE PRESNEL766,00100
DMENDY BENJAMIN116,56,50100
DPAVARD BENJAMIN339,56,58610
DRAMI ADIL500,00000
DSIDIBE DJIBRIL1466,00100
DUMTITI SAMUEL1237,56,25610
DVARANE RAPHAĖL14476,71710
CKANTE N'GOLO12466,57700
CLEMAR THOMAS1655,00100
CMATUIDI BLAISE1331,56,30500
CN'ZONZI STEVEN7196,33300
CPOGBA PAUL20416,83610
CTOLISSO CORENTIN11306,00500
ADEMBELE OUSMANE14165,33300
AFEKIR NABIL1712,56,25200
AGIROUD OLIVIER1946,56,64700
AGRIEZMANN ANTOINE3456,58,07740
AMBAPPE KYLIAN31488,00640
ATHAUVIN FLORIAN1300,00000
123456

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti

©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy