Homepage

Rose nazionali campionati mondiali di calcio

INGHILTERRA

Rosa

PBUTLAND JACK200,00000
PPICKFORD JORDAN16375,29708
PPOPE NICK100,00000
DALEXANDER-ARNOLD TRENT355,00100
DCAHILL GARY655,00100
DDELPH FABIAN723,55,88400
DJONES PHIL5105,00200
DMAGUIRE HARRY745,56,50710
DROSE DANNY8285,60500
DSTONES JOHN19466,57720
DTRIPPIER KIERAN12416,83610
DWALKER KYLE14285,60500
DYOUNG ASHLEY1133,56,70500
CALLI BAMIDELE24266,50410
CDIER ERIC13246,00400
CHENDERSON JORDAN11316,20500
CLINGARD JESSE1738,56,42610
CLOFTUS-CHEEK RUBEN7246,00400
AKANE HARRY48528,67660
ARASHFORD MARCUS1321,55,38400
ASTERLING RAHEEM28366,00600
AVARDY JAMIE14175,67300
AWELBECK DANNY400,00000
123456

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti

©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy