Homepage

Roosters campionato SuperLega di volley

Top Volley Cisterna

Palazzetto: PALASPORT
Sito: http://www.top-volley.it

Rosa

SCAVUTO Oreste24653,4219
SRANDAZZO Luigi23774,0519
SROSSATO Luca12-5-0,836
STILLIE Kevin27854,7218
PSEGANOV Georgi2340,2417
PSOTTILE Daniele2240,2218
OONWUELO Samuel17171,0616
OSABBI Giulio261139,4212
LCAVACCINI Domenico13432,1520
LRONDONI Andrea1000,005
CKRICK Tobias271376,8520
CROSSI Andrea25403,3312
CSZWARC Arthur321919,5520
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy