Homepage

Roosters campionato SuperLega di volley

BCC Castellana Grotte

Palazzetto: PALAFLORIO
Sito: http://www.newmatervolley.it

Rosa

SMIRZAJANPOURMOUZIRAJI Mojtaba291696,5026
SSTUDZINSKI RODRIGUES Eduardo Matheus24301,3023
SWLODARCZYK Wojciech331987,6226
PFALASCHI Marco 28281,1225
PQUARTARONE Davide 1420,1020
OKRUZHKOV Yurii1820,336
OZANATTA BUIATTI Renan2521011,0519
LCAVACCINI Domenico14702,6926
LPACE Domenico1060,6010
CAGRUSTI Marinfranco1141,004
CDE TOGNI Giorgio25944,4821
CSCOPELLITI Simone25562,3324
CZINGEL Aidan302318,8826
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2019 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy