Homepage

Roosters campionato SuperLega di volley

Cucine Lube Civitanova

Palazzetto: EUROSUOLE FORUM
Sito: http://www.lubevolley.it

Rosa

SJUANTORENA Osmany2728613,0022
SKOVAR Jiri27131,3010
SLEAL Yoandy3325310,1225
SMASSARI Jacopo23140,8816
SSANDER Brenden Lee1810,333
PD'HULST Stijn 1720,1020
PMOSSA DE REZENDE Bruno 28843,2326
OCANTAGALLI Diego2560,3020
OSIMON Robertlandy291467,3020
OSOKOLOV Tsvetan3328110,8126
LBALASO Fabio15582,3225
LMARCHISIO Andrea1341,333
CCESTER Enrico271024,4323
CDIAMANTINI Enrico26492,7218
CSTANKOVIC Dragan25753,9519
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2019 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy