Homepage

Roosters campionato SuperLega di volley

Cucine Lube Civitanova

Palazzetto: EUROSUOLE FORUM
Sito: http://www.lubevolley.it

Rosa

SJUANTORENA Osmany3122411,7919
SKOVAR Jiri25171,3113
SLEAL Yoandy2923312,2619
SYANT HERRERA Marlon18503,5714
PDE CECCO Luciano29271,4219
PFALASCHI Marco14-5-0,569
OHADRAVA Jan26301,6718
ORYCHLICKI Kamil3221210,6020
LBALASO Fabio16603,1619
LMARCHISIO Andrea1180,899
CANZANI Simone281688,8419
CDIAMANTINI Enrico24305,006
CLARIZZA Jacopo1351,254
CSIMON Robertlandy3119510,8318
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy