Homepage

Roosters campionato SuperLega di volley

Top Volley Latina

Palazzetto: PALAMAGGIO
Sito: http://www.top-volley.it

Rosa

SNGAPETH Swan251646,8324
SPALACIOS Ezequiel271566,2425
SPARODI Simone25883,8323
SSTERN Ziga26121,0012
PHUANG Pei-Hung 1510,0423
PSOTTILE Daniele 25371,4226
OGAVENDA Filip27381,6523
OSTERN Toncek2826110,0426
LCACCIOPPOLA Louis1000,006
LSANTUCCI Facundo15272,7010
CBARONE Rocco26552,3923
CGITTO Carmelo251786,8526
CROSSI Andrea261365,4425
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2019 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy