Homepage

Roosters campionato SuperLega di volley

Sir Safety Conad Perugia

Palazzetto: PALA BARTON
Sito: http://www.sirsafetyperugia.it

Rosa

SLEON VENERO Wilfredo3329015,2619
SPLOTNYTSKYI Oleh251538,0519
SSOSSENHEIMER David10-3-0,605
STER HORST Thijs271146,0019
PTRAVICA Dragan27291,5319
PZIMMERMANN Jan15-5-0,2619
OATANASIJEVIC Aleksandar24465,758
OVERNON-EVANS Sharone20100,6316
LCOLACI Massimo13362,1217
LPICCINELLI Alessandro10130,7617
CBIGLINO Omar1681,605
CRICCI Fabio271196,6118
CRUSSO Roberto25496,138
CSOLÉ Sebastian3218410,2218
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy