Homepage

Roosters campionato SuperLega di volley

Sir Safety Conad Perugia

Palazzetto: PALA BARTON
Sito: http://www.sirsafetyperugia.it

Rosa

SBERGER Alexander2310,502
SDELLA LUNGA Dore17100,4224
SHOAG Nicholas2340,3113
SLANZA Filippo321254,8126
SLEON VENERO Wilfredo3433613,4425
PDE CECCO Luciano 24250,9626
PSEIF Jonah 1750,2025
OATANASIJEVIC Aleksandar3237514,4226
OHOOGENDOORN Sjoerd23141,758
LCOLACI Massimo16662,7524
LPICCINELLI Alessandro12130,7617
CBUCCIARELLI Luca2000,000
CGALASSI Gianluca25593,2818
CPODRASCANIN Marko322238,5826
CRICCI Fabio291326,9519
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2019 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy