Homepage

Roosters campionato SuperLega di volley

Consar Ravenna

Palazzetto: PALA DE ANDRČ
Sito: http://www.portoroburcosta.it

Rosa

SKOPPERS Brandon1970,5413
SLOEPPKY Eric301266,3020
SRECINE Francesco291538,0519
SZONCA Paolo16180,9519
PBATAK Aleksa1630,1916
PREDWITZ Rafael22-2-0,1316
OPINALI Giulio2626113,0520
OSTEFANI Tommaso1730,388
LGIULIANI Ludovico1000,007
LKOVACIC Jani21763,8020
CARASOMWAN Martins21182,009
CGROZDANOV Aleks271689,8817
CMENGOZZI Stefano281658,2520
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy