Homepage

Roosters campionato SuperLega di volley

Consar Ravenna

Sito: http://www.portoroburcosta.it

Rosa

SLAVIA Daniele18221,1020
SPOGLAJEN Cristian Gabriel281375,2726
SRAFFAELLI Giacomo281084,1526
SRYCHLICKI Kamil3139715,8825
PDI TOMMASO Simone 1220,1119
PSAITTA Davide 28632,4226
OARGENTA Andrea25291,3821
OSMIDL Matej19-2-0,336
LGOI Riccardo14532,0426
LMARCHINI Stefano1010,176
CELIA Alberto20242,4010
CRUSSO Roberto262008,0025
CVERHEES Pieter281566,2425
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2019 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy