Homepage

Roosters campionato SuperLega di volley

Globo Banca Popolare del Frusinate Sora

Palazzetto: PALACOCCIA
Sito: http://www.argosvolley.it

Rosa

SDE BARROS FERREIRA Joao Rafael322248,6226
SFARINA Mattia1000,002
SFEY Kupono281134,3526
SNIELSEN Rasmus Breuning21201,3315
SRAWIAK Karol16-3-0,437
PKEDZIERSKI Michal 31431,6526
PMARRAZZO Federico 1910,0424
OBERMUDEZ Willian Alejandro1750,4212
OPETKOVIC Dusan3543716,8126
LBONAMI Federico14662,5426
LMAUTI Pierpaolo12110,7315
CCANESCHI Edoardo291656,3526
CDI MARTINO Gabriele261425,4626
CESPOSITO Davide14131,0812
1234

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate

©2000-2019 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy