Homepage

Rose squadre Premier League di calcio

Brighton and Hove Albion Football Club

Stadio: Amex Stadium
Sito: http://www.brightonandhovealbion.com

Rosa

PSANCHEZ Robert261868,0923021
PSTEELE Jason2300,00000
PWALTON Christian3100,00000
DBURN Dan331797,462400
DDENDONCKER Lars 5100,00000
DDUNK Lewis52357,583150
DLAMPTEY Tariq2857,081210
DVELTMAN Joel342007,412710
DWEBSTER Adam41937,422600
DWHITE Ben32337,283200
CALZATE Steven17906,921310
CBISSOUMA Yves82266,853310
CCAICEDO Moises2500,00000
CGROSS Pascal132167,203030
CLALLANA Adam141937,152710
CMAC ALLISTER Alexis101267,001810
CMARCH Solomon201567,432120
CMODER Jakub15626,89900
CPROPPER Davy24457,50600
CTAU Percy22189,00200
CTROSSARD Leandro112247,233130
CWEIR Jensen5000,00000
AANDONE Florin2100,00000
ACONNOLLY Aaron71247,291720
AENEME ELLA Ulrick4500,00000
AIZQUIERDO Jose1966,00100
AJAHANBAKHSH Alireza161246,531900
AKHADRA Reda6700,00000
AMAUPAY Neal92447,633270
AWELBECK Danny181637,412240
AZEQIRI Andi29517,29700
123456

Legenda:
1 = Numero
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy