Homepage

Rose squadre Premier League di calcio

Fulham Football Club

Stadio: Craven Cottage
Sito: https://www.fulhamfc.com

Rosa

PBORTO Alex5100,00000
PLENO Bernd172677,4236059
PROD┴K Marek100,00000
DADARABIOYO Tosin41487,791920
DAMISSAH Samuel5000,00000
DBALLO-TOURE Fode12408,00500
DBASSEY Calvin31987,332710
DCASTAGNE Timothy212377,413210
DD`AURIA-HENRY Luciano8500,00000
DDE FOUGEROLLES Luc4400,00000
DDIOP Issa311327,331800
DODUTAYO Idris4200,00000
DPARKES Stefan3900,00000
DREAM Tim131257,351710
DROBINSON Antonee332517,173500
DTETE Kenny2847,001210
CCAIRNEY Tom102367,153310
CDIBLEY-DIAS Matthew4900,00000
CFRANCOIS Tyrese3500,00000
CLUKIC Sasa281586,872300
CMCCOY-SPLATT Delano5500,00000
CPALHINHA JoŃo262166,973140
CPEREIRA Andreas182607,223630
CREED Harrison61817,242500
CWILSON Harry82397,243330
ABROJA Armando91627,712110
ADE CORDOVA-REID Bobby142357,583160
AIWOBI Alex222257,503050
AJIM╔NEZ Ra˙l71667,552250
AMUNIZ Rodrigo191857,712470
ATRAOR╔ Adama111137,061610
AVIN═CIUS Carlos30987,541320
AWILLIAN 202287,603040
123456

Legenda:
1 = Numero
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


ę2000-2024 Fantatornei«.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy