Homepage

Rose squadre Premier League di calcio

Fulham Football Club

Stadio: Craven Cottage
Sito: http://www.fulhamfc.com

Rosa

PAREOLA Alphonse12477,4833037
PRODAK Marek12427,00603
DADARABIOYO Tosin162117,282900
DAINA Ola342117,282910
DANDERSEN Joachim51997,112800
DBRYAN Joe231057,001500
DCHRISTIE Cyrus2200,00000
DHECTOR Michael 3435,38800
DKONGOLO Terence30126,00200
DODOI Denis4375,29700
DREAM Tim13486,00800
DROBINSON Antonee331906,792800
DTETE Kenny21306,841900
CCAIRNEY Tom10906,431410
CCARVALHO Fabio4866,00100
CLEMINA Mario181876,932710
CLOFTUS-CHEEK Ruben151997,112810
CMCDONALD Kevin600,00000
CONOMAH Josh25746,171200
CREED Harrison211886,712800
CZAMBO ANGUISSA Andre-Frank292106,563200
ACAVALIERO Ivan172226,943220
ALOOKMAN Ademola192157,173030
AMAJA Josh27988,171230
AMITROVIC Aleksandar91956,962830
AREID Bobby142287,133250
123456

Legenda:
1 = Numero
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy