Homepage

Rose squadre Premier League di calcio

Manchester City Football Club

Stadio: Etihad Stadium
Sito: http://www.mcfc.co.uk

Rosa

PArijanet Muric000,00000
PEderson311239,461308
PScott Carson000,00000
PZack Steffen131111,00100
DAymeric Laporte14878,701010
DBenjamin Mendy2266,00100
DJoŃo Cancelo271208,571400
DJohn Stones5369,00400
DKyle Walker2988,911100
DNathan AkÚ6438,60500
DOleksandr Zinchenko11258,33300
DR˙ben Dias31158,851310
CBernardo Silva201229,381350
CClaudio Gomes000,00000
CCole Palmer80279,00300
CFernandinho25708,75810
CIker Pozo000,00000
CIlkay GŘndogan8849,33930
CJack Grealish10828,201010
CJames McAtee8799,00100
CKevin De Bruyne17688,50820
CLuke Bolton000,00000
CMatthew Smith000,00000
CPhil Foden47749,25830
CRodri161078,921220
AFerran Torres21399,75420
AGabriel Jesus91048,671220
ARaheem Sterling71048,671220
ARiyad Mahrez26978,821120
123456

Legenda:
1 = Numero
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


ę2000-2021 Fantatornei«.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy