Homepage

Rose squadre Premier League di calcio

Manchester City Football Club

Stadio: Etihad Stadium
Sito: http://www.mcfc.co.uk

Rosa

PCARSON Scott3300,00000
PEDERSON311449,0016012
PMURIC Arijanet4900,00000
PSTEFFEN Zack131010,00101
DAKE Nathan6578,14710
DDIAS Ruben31278,471500
DGARCIA Eric50307,50400
DJOAO CANCELO 271098,381300
DLAPORTE Aymeric14367,20500
DMENDY Benjamin22588,29710
DSTONES John59110,11920
DWALKER Kyle21178,361410
DZINCHENKO Oleksandr11338,25400
CDE BRUYNE Kevin171358,441630
CDOYLE Tommy6900,00000
CFERNANDINHO25808,001000
CFODEN Phil471138,691330
CGOMES Claudio8100,00000
CGUNDOGAN Ilkay81149,501240
CMAHREZ Riyad261089,001240
CRODRIGO161237,691600
CSILVA Bernardo20877,911100
AAGUERO Sergio10498,17600
ADELAP Liam48126,00200
AJESUS Gabriel9768,44920
AMORENO Pablo5000,00000
ASTERLING Raheem71418,811650
ATORRES Ferran211008,331220
123456

Legenda:
1 = Numero
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy