Homepage

Rose squadre Premier League di calcio

Manchester City Football Club

Stadio: Etihad Stadium
Sito: http://www.mcfc.co.uk

Rosa

PCARSON Scott3300,00000
PEDERSON312919,3931020
PSTEFFEN Zack132010,00201
DAKE Nathan6797,901010
DDIAS Ruben32398,852710
DGARCIA Eric50488,00600
DJOAO CANCELO 272098,712410
DLAPORTE Aymeric141328,801500
DMENDY Benjamin221058,751220
DSTONES John51939,652040
DWALKER Kyle21788,482110
DZINCHENKO Oleksandr111408,751600
CDE BRUYNE Kevin171858,412230
CDOYLE Tommy6900,00000
CFERNANDINHO251548,111900
CFODEN Phil472028,782350
CGOMES Claudio8100,00000
CGUNDOGAN Ilkay82429,6825100
CMAHREZ Riyad262109,132360
CRODRIGO162418,312920
CSILVA Bernardo201798,142200
AAGUERO Sergio10999,001120
ADELAP Liam48186,00300
AJESUS Gabriel92239,292480
AMORENO Pablo5000,00000
ASTERLING Raheem72379,122690
ATORRES Ferran211838,712140
123456

Legenda:
1 = Numero
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy