Homepage

Rose squadre Premier League di calcio

Manchester City Football Club

Stadio: Etihad Stadium
Sito: http://www.mcfc.co.uk

Rosa

PArijanet Muric000,00000
PEderson31499,80501
PScott Carson000,00000
PZack Steffen1300,00000
DAymeric Laporte143210,67310
DBenjamin Mendy2266,00100
DJoŃo Cancelo27448,80500
DJohn Stones500,00000
DKyle Walker2389,50400
DNathan AkÚ6147,00200
DOleksandr Zinchenko11168,00200
DR˙ben Dias3448,80500
CBernardo Silva20379,25410
CClaudio Gomes000,00000
CCole Palmer8099,00100
CFernandinho25227,33300
CIker Pozo000,00000
CIlkay GŘndogan8428,40510
CJack Grealish10428,40510
CKevin De Bruyne17136,50200
CLuke Bolton000,00000
CMatthew Smith000,00000
CPhil Foden4777,00100
CRodri16289,33310
AFerran Torres21399,75420
AGabriel Jesus9438,60510
ARaheem Sterling7438,60510
ARiyad Mahrez26348,50410
123456

Legenda:
1 = Numero
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


ę2000-2021 Fantatornei«.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy