Homepage

Rose squadre Premier League di calcio

Nottingham Forest Football Club

Stadio: The Nottingham Forest Football Club
Sito: https://www.nottinghamforest.co.uk

Rosa

PHENNESSEY Wayne1300,00000
PHORVATH Ethan3400,00000
PSELS Matz26987,0014025
PTURNER Matt11347,4418028
PVLACHODIMOS Odysseas23316,205012
DAINA Ola431567,092210
DAURIER Sèrge24857,081200
DBOLY Willy301317,281820
DFELIPE 18446,29700
DMONTIEL Gonzalo29906,921300
DMURILLO402036,773000
DNIAKHATÉ Moussa191376,852010
DOMOBAMIDELE Andrew32736,641100
DPANZO Jonathan9000,00000
DTAVARES Nuno3577,13800
DTOFFOLO Harry151466,952110
DWILLIAMS Neco71716,842500
DWORRALL Joe4527,43700
CARTER Harry5000,00000
CDANILO 281977,042820
CDOMINGUEZ Nicolas161757,002520
CGIBBS-WHITE Morgan102487,093550
CKOUYATÉ Cheikhou8777,001100
CMANGALA Orel51346,702010
CREYNA Giovanni20606,67900
CSANGARE Ibrahim6956,331500
CYATES Ryan222266,853310
AAGUILERA Brandon4166,00100
AAWONIYI Taiwo91487,791960
AELANGA Anthony212437,363350
AESAPA OSONG Detlef4900,00000
AHUDSON-ODOI Callum142077,672780
AMIGHTEN Alex1700,00000
AORIGI Divock271246,531900
ARIBEIRO Rodrigo37206,67300
AUI-JO Hwang3500,00000
AWOOD Chris112328,0029110
123456

Legenda:
1 = Numero
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


©2000-2024 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy