Homepage

Rose squadre Premier League di calcio

Southampton Football Club

Stadio: St. Mary's Stadium
Sito: http://www.saintsfc.co.uk

Rosa

PFORSTER Fraser44808,0010010
PGUNN Angus2800,00000
PLEWIS Harry4100,00000
PMCCARTHY Alex11987,3327041
DBEDNAREK Jan352517,383410
DBERTRAND Ryan32197,303000
DMCQUEEN Sam4500,00000
DRAMSAY Kayne31205,00400
DSALISU Mohammed22536,63800
DSTEPHENS Jack51197,001700
DTCHAPTCHET Allan62246,00400
DVESTERGAARD Jannik42067,922630
DWALKER PETERS Kyle22127,572800
CARMSTRONG Stuart172217,622940
CDIALLO Ibrahima271437,152000
CHESKETH Jake4200,00000
CJANKEWITZ Alexandre64255,00500
CREDMOND Nathan111837,322520
CROMEU Oriol61587,182210
CSMALLBONE William20366,00600
CWARD PROWSE James82607,653470
CWATTS Caleb65306,00500
AADAMS Che102527,643360
ADJENEPO Moussa121857,122610
AINGS Danny92198,422690
AMINAMINO Takumi191388,121730
AN'LUNDULU Dan401096,811600
AOBAFEMI Michael14428,40500
ATELLA Nathan231016,731500
AWALCOTT Theo321677,592220
123456

Legenda:
1 = Numero
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy