Homepage

Rose squadre Premier League di calcio

Tottenham Hotspur Football Club

Stadio: White Hart Lane
Sito: http://www.tottenhamhotspur.com

Rosa

PHART Joe1200,00000
PLLORIS Hugo12748,3033036
PWHITEMAN Alfie4100,00000
DALDERWEIRELD Toby41808,182210
DAURIER Serge241578,261920
DCARTER-VICKERS Cameron4100,00000
DDAVIES Ben331627,712100
DDOHERTY Matt21347,881700
DREGUILON Sergio 31767,652300
DRODON Joe141048,001300
DROSE Danny2900,00000
DSANCHEZ Davinson61287,531700
DTANGANGA Japhet25306,00500
CALLI Dele20917,001300
CBALE Gareth91498,761780
CDIER Eric151927,382600
CFERNANDES Gedson3000,00000
CHOJBJERG Pierre Emile52437,363310
CLAMELA Erik111617,322210
CLO CELSO Giovani181297,591710
CNDOMBELE Tanguy282227,662930
CSISSOKO Moussa171737,212400
CWINKS Harry8896,851300
ABERGWIJN Steven231477,352000
AKANE Harry102979,5831190
ALUCAS MOURA272207,862830
ASCARLETT Dane53279,00300
ASON Hueng-Min72979,0033150
AVINICIUS Carlos45787,801000
123456

Legenda:
1 = Numero
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy