Homepage

Rose squadre Premier League di calcio

Tottenham Hotspur Football Club

Stadio: White Hart Lane
Sito: http://www.tottenhamhotspur.com

Rosa

PGAZZANIGA Paulo2200,00000
PHART Joe1200,00000
PLLORIS Hugo11508,8217015
PWHITEMAN Alfie4100,00000
DALDERWEIRELD Toby41028,501210
DAURIER Serge24748,22910
DCARTER-VICKERS Cameron4100,00000
DDAVIES Ben331068,151300
DDOHERTY Matt2738,11900
DREGUILON Sergio 3947,831200
DRODON Joe14479,40500
DROSE Danny2900,00000
DSANCHEZ Davinson6467,67600
DTANGANGA Japhet3900,00000
CALLI Dele20357,00500
CBALE Gareth9428,40510
CDIER Eric151247,751600
CFERNANDES Gedson3000,00000
CHOJBJERG Pierre Emile51297,591700
CLAMELA Erik11578,14700
CLO CELSO Giovani18947,831210
CNDOMBELE Tanguy281228,131520
CSISSOKO Moussa171147,601500
CWINKS Harry8536,63800
ABERGWIJN Steven23897,421200
AKANE Harry101639,5917100
ALUCAS MOURA271138,071410
ASON Hueng-Min717010,0017120
AVINICIUS Carlos45279,00300
123456

Legenda:
1 = Numero
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy