Homepage

Rose squadre Premier League di calcio

Wolverhampton Wanderers Football Club

Stadio: Molineux Stadium
Sito: http://www.wolves.co.uk

Rosa

PPATRICIO Rui112617,9133044
PRUDDY John2188,00100
DAIT NOURI Rayan31287,531710
DBENNET Ryan3100,00000
DBOLY Willy151497,841910
DCOADY Conor162427,563210
DHOEVER Ki-Jana2637,00900
DKILMAN Max491227,631600
DLONWIJK Nigel9600,00000
DMARCAL5937,751200
DOTTO Jonny19547,71700
DSAISS Romain271887,832430
DSEMEDO Nelson222257,503000
CDENDONCKER Leander322027,482710
CGIBBS-WHITE Morgan18416,83600
CJORDAO Bruno600,00000
CMOUTINHO Joao282047,292810
CNEVES Ruben82307,423140
COTASOWIE Owen54416,83600
CVITINHA201067,071500
ACAMPANA Leonardo3000,00000
AJIMENEZ Raul9898,901040
ANETO Pedro72297,633050
APODENCE Daniel101767,652330
ASILVA Fabio172027,482740
ATRAORE Adama372397,243310
AWILLIAN JOSE121007,691310
123456

Legenda:
1 = Numero
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy