Homepage

Rose squadre Premier League di calcio

Wolverhampton Wanderers Football Club

Stadio: Molineux Stadium
Sito: http://www.wolves.co.uk

Rosa

PBENTLEY Daniel25367,20507
PKING Tom4000,00000
PS┴ JosÚ12517,6133055
DA¤T-NOURI Rayan32297,393120
DBUENO Hugo171537,292100
DBUENO Santiago4707,001000
DDAWSON Craig151867,442510
DDOHERTY Matt22167,712810
DJONNY 1999,00100
DKILMAN Maximilian232667,393620
DSEMEDO NÚlson222437,153400
DTIPTON Ollie9900,00000
DTOTI 242467,453310
CBELLEGARDE Jean-Ricner271577,482120
CCHIREWA Tawanda62436,14700
CDOYLE Tommy201707,082400
CGOMES JoŃo82327,253220
CGRIFFITHS Harvey000,00000
CHODGE Joseph3200,00000
CJORD├O Bruno4400,00000
CLEMINA Mario52397,243340
CPOND Alfie9900,00000
CSARABIA Pablo212217,622940
CTRAOR╔ Boubacar61526,912200
ACHIWOME Leon84196,33300
ACUNHA Matheus122458,1730120
AFRASER Nathan63396,50600
AGONZALEZ Enso3066,00100
AHEE-CHAN Hwang112318,5627120
AHOLMAN Fletcher3700,00000
ANETO Pedro71457,631920
AROBERTS Tyler9900,00000
123456

Legenda:
1 = Numero
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


ę2000-2024 Fantatornei«.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy