Homepage

Rose squadre Premier League di calcio

Wolverhampton Wanderers Football Club

Stadio: Molineux Stadium
Sito: http://www.wolves.co.uk

Rosa

PPATRICIO Rui111387,6718027
PRUDDY John2100,00000
DAIT NOURI Rayan3647,11910
DBENNET Ryan3100,00000
DBOLY Willy151048,001310
DCOADY Conor161247,291700
DHOEVER Ki-Jana2227,33300
DKILMAN Max49777,701000
DLONWIJK Nigel9600,00000
DMARCAL5747,401000
DOTTO Jonny1900,00000
DSAISS Romain271058,081330
DSEMEDO Nelson221097,271500
CDENDONCKER Leander32957,311300
CGIBBS-WHITE Morgan1866,00100
CJORDAO Bruno600,00000
CMOUTINHO Joao281116,941600
CNEVES Ruben81307,221810
COTASOWIE Owen54287,00400
CVITINHA20637,00900
ACAMPANA Leonardo3000,00000
ACUTRONE Patrik2366,00100
AJIMENEZ Raul9898,901040
ANETO Pedro71427,891840
APODENCE Daniel101187,871530
ASILVA Fabio17937,151320
ATRAORE Adama371277,061800
123456

Legenda:
1 = Numero
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy