Homepage

Rose squadre di serie A di calcio

Lazio Societą Sportiva

Stadio: Olimpico
Sito: http://www.sslazio.it

Rosa

PMANDAS Christos779,63806
PPROVEDEL Ivan2388,2129033
PSEPE Luigi00,00000
DCASALE Nicolo'1407,371900
DGILA Mario1557,752000
DHYSAJ Elseid1447,581900
DKAMENOVIC Dimitrije00,00000
DLAZZARI Manuel1757,612300
DMARUSIC Adam2847,893610
DPATRIC1628,531920
DPELLEGRINI Luca1237,241710
DROMAGNOLI Alessio2047,562700
CANDERSON Felipe2927,893750
CCATALDI Danilo1897,272600
CGUENDOUZI Matteo2367,613110
CKAMADA Daichi1957,802520
CLUIS ALBERTO Romero Alconchel2487,753250
CROVELLA Nicolo1587,522100
CVECINO Matias2258,042860
ACASTELLANOS Valentin2527,883240
ADIEGO Gonzalez00,00000
AIMMOBILE Ciro2257,762970
AISAKSEN Gustav1867,752430
APEDRO2017,442710
AZACCAGNI Mattia2227,932860
12345

Legenda:
1 = Fantapunteggio totale
2 = Fantamedia
3 = PartiteGiocate
4 = GolFatti
5 = GolSubiti

©2000-2024 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy