Homepage

Rose squadre di serie B di calcio

Como 1907

Stadio: Giuseppe Sinigaglia
Sito: https://comofootball.com

Rosa

PBOLCHINI Pierre00,00000
PSEMPER Adrian3338,7638040
PVIGORITO Mauro1111,00100
DBARBA Federico2668,313230
DCASSANDRO Tommaso1657,862100
DCURTO Marco1968,172400
DGOLDANIGA Edoardo1378,561620
DIOANNOU Nicholas2148,562530
DIOVINE Alessio2198,422600
DODENTHAL Cas2458,173020
DSALA Marco2418,312900
DSOLINI Matteo237,67300
CABILDGAARD Oliver2157,682820
CBALLET Samuel237,67300
CBASELLI Daniele1887,522500
CBELLEMO Alessandro2877,973630
CBRAUNODER Matthias1108,461310
CCHAJIA Moutir2147,642800
CDA CUNHA Lucas2918,313570
CKONE Ben Lhassine1097,791400
CRISPOLI Fabio189,00200
CVERDI S.2898,503480
ACUTRONE Patrick2929,1332140
AFUMAGALLI Tommaso408,00500
AGABRIELLONI Alessandro3178,573790
AGIOACCHINI Nicholas768,44900
ANSAME Jean Pierre597,38800
ASTREFEZZA Gabriel1268,401530
12345

Legenda:
1 = Fantapunteggio totale
2 = Fantamedia
3 = PartiteGiocate
4 = GolFatti
5 = GolSubiti

Š2000-2024 FantatorneiŽ.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy