Homepage

Rose squadre di serie A di calcio

Internazionale Football Club

Stadio: G. Meazza
Sito: http://www.inter.it

Rosa

PHANDANOVIC Samir241215,2623022
PPADELLI Daniele166,00100
PRADU Ionut166,00100
DBASTONI Alessandro141266,002100
DD'AMBROSIO Danilo1953,56,69830
DDARMIAN Matteo12806,151300
DDE VRIJ Stefan201326,292110
DHAKIMI Achraf30145,56,932150
DKOLAROV Aleksandar19225,50400
DRANOCCHIA Andrea831,56,30500
DSKRINIAR Milan20124,56,551920
DYOUNG Ashley16895,931500
CBARELLA Nicolo'261596,912330
CBROZOVIC Marcelo201286,402010
CERIKSEN Christian21585,801000
CGAGLIARDINI Roberto15866,141410
CSENSI Stefano1446,55,81800
CVECINO Matias1166,00100
CVIDAL Arturo22103,56,091710
ALUKAKU Romelu48173,58,2621150
AMARTINEZ Lautaro371747,5723120
APERISIC Ivan171206,002020
APINAMONTI Andrea12175,67300
ASANCHEZ Alexis1984,56,501320
123456

Legenda:
1 = Valore attuale
2 = Fantapunteggio totale
3 = Fantamedia
4 = PartiteGiocate
5 = GolFatti
6 = GolSubiti


©2000-2021 Fantatornei®.com - Tutti i diritti riservati
Condizioni d'uso - Contattaci - Privacy